Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 11:53:06

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Коммуникационные работы (Прочитано 1087 раз)
Абубакиров Марат
Экс-Участник



Коммуникационные работы
09.11.2007 :: 12:24:51
 
Для склада площадью 20 тыс. кв. м требуется провести или перенести газопровод, канализацию, электрический кабель, водопровод. Существует 2 метода прокладки: траншейный и бестраншейный.
 
1. Из опыта работы, какой диаметр труб приблизительно требуется?
2. Плюсы бестраншейного метода видны на лицо, может кто сталкивался с недостатками?
3. Какие преимущетсва траншейного метода над бестраншейным, если они есть?
 
Заранее спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Журавлёва Анна
Junior Member
**




Сообщений: 66
Re: Коммуникационные работы
Ответ #1 - 09.11.2007 :: 14:59:32
 
Марат, Вы, пожалуй, не по адресу обратились. Озадачен
Строителей спрашивать не пробовали?
Наверх
 
 

Медный лоб - плохой проводник новых идей!
ICQ   IP записан