Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
27.06.2026 :: 01:56:33
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
минимизация затрат (Прочитано 3194 раз)
Чекалин Евгений
Экс-Участник
минимизация затрат
12.11.2007 :: 11:29:26
Здравствуйте! Помогите советом как минимизировать затраты на перевозку легкого, дешевого и продающегося с минимальной наценкой (теплоизоляция,пластик и т.п.)груза из Москвы в Сибирский регион. У меня пока только одна формула решения проблемы - вытягивание конкурентной рыночной цены путем переброски транспортных затрат с одной группы товаров на другую. Заранее благодарю!
Наверх
IP записан
Пимонов Евгений
Senior Member
Сообщений: 312
Re: минимизация затрат
Ответ #1 -
12.11.2007 :: 14:03:29
Процитировано сообщение: Чекалин Евгений
от 12.11.2007 :: 11:29:26:
Здравствуйте! Помогите советом как минимизировать затраты на перевозку легкого, дешевого и продающегося с минимальной наценкой (теплоизоляция,пластик и т.п.)груза из Москвы в Сибирский регион. У меня пока только одна формула решения проблемы - вытягивание конкурентной рыночной цены путем переброски транспортных затрат с одной группы товаров на другую. Заранее благодарю!
1. Искать способ комбинированной отгрузки с тяжелым дорогим грузом в вагоне.
2. Менять поставщика на более близкий регион, например Екатеринбург, там тоже теплоизоляцию производят.
3. Сравнить стоимость доставки авто и жд, может здесь что накопаете. Особенно если есть груз на авто в Москву, т.е. платите только за обратную догогу.
А вообще это вечная проблема перевозки "туалетной бумаги".
Наверх
Научу пользоваться поисковиками. Дорого.
E-mail
|
ICQ
IP записан
Сергиенко Виталий
Экс-Участник
Re: минимизация затрат
Ответ #2 -
13.11.2007 :: 10:18:49
Евгений. Попробуйте прикинуть покупку собственной фуры кубов этак 130 из Москвы будете грузить свой груз(если я правильно вас понял) а на обратку будете её загружать, затем посчитайте обший баланс по кругорейсу, наверняка затратная часть по доставке вашего груза должна уменьшится как минимум в двое. Проконсультируйтесь со знакомыми транспортниками должны помочь правильно все посчитать. А в принципе все правильно делаете.
Наверх
IP записан
Куцоконь Артём
Экс-Участник
Re: минимизация затрат
Ответ #3 -
14.11.2007 :: 15:09:31
Процитировано сообщение: Сергиенко Виталий
от 13.11.2007 :: 10:18:49:
Евгений. Попробуйте прикинуть покупку собственной фуры кубов этак 130 из Москвы будете грузить свой груз(если я правильно вас понял) а на обратку будете её загружать, затем посчитайте обший баланс по кругорейсу, наверняка затратная часть по доставке вашего груза должна уменьшится как минимум в двое. Проконсультируйтесь со знакомыми транспортниками должны помочь правильно все посчитать. А в принципе все правильно делаете.
Полностью согласен.
Наверх
IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
Все будет хорошо -
когда нибудь
Сообщений: 1269
Re: минимизация затрат
Ответ #4 -
19.11.2007 :: 13:18:51
Процитировано сообщение: Сергиенко Виталий
от 13.11.2007 :: 10:18:49:
...наверняка затратная часть по доставке вашего груза должна уменьшится как минимум в двое...
А максимум? в 100 раз?
Прежде чем что-то предпринимать, проанализируйте, оцените и пересчитайте. И только потом начинайте действовать.
Наверх
С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
Все будет хорошо -
когда нибудь
Сообщений: 1269
Re: минимизация затрат
Ответ #5 -
19.11.2007 :: 13:44:57
Процитировано сообщение: Куцоконь Артём
от 14.11.2007 :: 15:09:31:
Полностью согласен.
И ты Брут?
АТП это профильное транспортное предприятие, оно специально заточено для извлечения прибыли из самого транспортного процесса. У него
себестоимость будет ниже, по той простой причине, что разница между доходом и расходом и есть его хлеб. Да у собственного транспорта не будет коммерческой наценки (это от 7 до 25%), но затраты на организацию и эксплуатацию не профильного актива при малом количестве т/с, перекроют полученную дельту (личное мнение основанное на опыте).
Наверх
С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Чекалин Евгений
Экс-Участник
Re: минимизация затрат
Ответ #6 -
20.11.2007 :: 12:34:48
3. Сравнить стоимость доставки авто и жд, может здесь что накопаете. Особенно если есть груз на авто в Москву, т.е. платите только за обратную дорогу.
Я уже сравнивал и анализировал стоимость авто и ж/д доставки. Авто намного дешевле и, след-но, выгоднее. Но проблема заключается в том, что мне как правило приходится пользоваться больше наемным транспортом чем собственным. И даже собственный транспорт иногда является дорогим даже если откинуть НДС (затраты на собственный транспорт частично идут с НДС - допустим ГСМ, а частично без - з/п водителя, поэтому для того чтобы не возникало путаницы и неувязок с налоговой приходится все брать с НДС). Но иногда я практически укладываюсь в запланированный транспортный %, если беру фуру от 110 м.куб. Раскажите пож-та какой максимальный оъем есть фур?(я лично видел макс. 130 м.куб.) и сколько они могут стоить из Москвы в Омск?
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
=> Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...