Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 18:00:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Амилен и Акселот - близнецы или братья? (Прочитано 4714 раз)
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Амилен и Акселот - близнецы или братья?
13.11.2007 :: 17:31:19
 
Господа, помогите решить информационную проблему.
Компания АМИЛЕН
WMS:Складская Логистика
http://www.amilen.ru
[email protected]
 
Писал письма по указанному адресу (другого не нашел на сайте) - письма возвращаются, ящика не существует.
Сайт в половине случаев у них тоже лежит.
 
Суть вопроса вот в чем: Амилен продвигает решение Акселота 1C:Логистика или это совсем отдельное решение? Насколько отдельное?
Кто о нем что знает?
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #1 - 13.11.2007 :: 20:09:51
 
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #2 - 13.11.2007 :: 21:27:41
 
Валерий, как это надо понимать?
То, что они 8 и 7.7 внедряют и что они франчайзи 1С и на их сайте написано, здесь я не вижу ничего о WMS.
Либо я чего-то не понимаю, либо вопрос остается открытым.
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #3 - 13.11.2007 :: 21:32:57
 
в списке внедренных решений нет складских комплексов
http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/solutions.jsp?PartID=1482&v8only=1&a mp;isGroup=1
эта компания также присутствует в списке 1С-франчайзи продающих 1С-Логистика. Управление складом (С-Петербург) http://v8.1c.ru/solutions/partners.jsp?prod_id=6&sortpnpcptjspuejNPpppjpPppp ppjs0pt1jpi6jspcpn=p.city&partpnpcptjspuejNPpppjpPpppppjs0pt1jpi6jspcpn=2
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #4 - 13.11.2007 :: 21:37:07
 
Спасибо.
Что ничего не внедрили, это я понял.
Судя по 2 ссылке - все таки это "Акселот".
Зачем же они тогда на своем сайте называют продукт по-своему?
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #5 - 13.11.2007 :: 21:38:30
 
WMS очень хорошо ya.ru индексирует
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #6 - 13.11.2007 :: 21:40:25
 
И?  
Я не понял Вашей фразы... Плачущий Плачущий
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #7 - 13.11.2007 :: 21:41:36
 
думаю, что это маркетинговый ход
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #8 - 13.11.2007 :: 21:47:05
 
Cтранный какой-то ход.
Недоделанный како-то. Если контора увязана ссылками, то надо
с двух сторон менять инфу. Слово WMS можно не в названии указывать,
индексы же не настолько умные. Заявлять о том, что у них другое решение, не имея его, какой смысл. Все все равно быстро станет ясно...
 
Пожалуй вычеркну я Амилен из списка поставщиков. Вообще вычеркну, чтоб народ в заблуждение не вводили.
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #9 - 20.11.2007 :: 09:08:43
 
Процитировано сообщение: Перов Дмитрий от 13.11.2007 :: 17:31:19:
Господа, помогите решить информационную проблему.
Компания АМИЛЕН
WMS:Складская Логистика
http://www.amilen.ru
[email protected]

Писал письма по указанному адресу (другого не нашел на сайте) - письма возвращаются, ящика не существует.
Сайт в половине случаев у них тоже лежит.

Суть вопроса вот в чем: Амилен продвигает решение Акселота 1C:Логистика или это совсем отдельное решение? Насколько отдельное?
Кто о нем что знает?

 
Дмитрий, так вы хотите найти дешевое WMS решение на базе 1С или что? Пока не понимаю что вы ищите ...
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #10 - 20.11.2007 :: 09:33:23
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 20.11.2007 :: 09:08:43:

Дмитрий, так вы хотите найти дешевое WMS решение на базе 1С или что? Пока не понимаю что вы ищите ...

Сергей, доброе утро!
Я ничего не ищу. Я составляю список реальных предложений на рынке. Я же - независимый эксперт, однако.
Пока в нем 34 решения и приблизительно столько же поставщиков.
Амилен я не стал включать, похоже, что они ничего не хотят продавать.
Все ссылки я, конечно же проверяю.
Вот сейчас у меня аналогичная проблема с BSE и их Vector-ом. Все ссылки и упоминания почему-то страрые, 2004г.
Сайт не открывается. Может быть они уже почили в бозе? Но у этих-то клиенты есть, можно через них "пробить".
А может кто из Клуба Логистов знает?
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #11 - 20.11.2007 :: 11:41:05
 
Процитировано сообщение: Перов Дмитрий от 20.11.2007 :: 09:33:23:

Я же - независимый эксперт, однако.

 
Очень интересно.
 
А дальнейшая история какая? Где-то можно ознакомиться с оценкой решений, или пригласить вас как консультанта?
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Ответ #12 - 20.11.2007 :: 21:23:49
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 20.11.2007 :: 11:41:05:

Где-то можно ознакомиться с оценкой решений, или пригласить вас как консультанта?

1. Пока нигде не выкладывал, но обязательно где-нибудь выложу.
Только это - еще не оценка, это - просто ПСС.
2. Если интерес к моей персоне в качестве консультанта не праздный,
пишите в личку.  
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан