Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:23:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вопрос к знающим. (Прочитано 3366 раз)
Фельдман Инна
Экс-Участник



Вопрос к знающим.
14.11.2007 :: 18:20:24
 
К вам как в Кремль-не пробиться ПодмигиваниеТолько с третей попытки(аккаунта)смогла зайти.То ли я не вовремя активировала аккаунт,то ли что то нарушила....не знаю,но факт,что получилось только сейчас.После прошлой активации я даже успела создать тему,после которой мне опять выдало ошибку,что или ник или пароль не верен.А теперь не могу эту тему найти,не помню в какомк резделе создавала,не хочю ещё раз тоже самое создавать и флудить.Товарищи админи,може вы мне поможете разобратся во всех этих непонятках. Нерешительный Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Вопрос к знающим.
Ответ #1 - 24.11.2007 :: 22:36:24
 
Процитировано сообщение: Фельдман Инна от 14.11.2007 :: 18:20:24:
К вам как в Кремль-не пробиться ПодмигиваниеТолько с третей попытки(аккаунта)смогла зайти.То ли я не вовремя активировала аккаунт,то ли что то нарушила....не знаю,но факт,что получилось только сейчас.После прошлой активации я даже успела создать тему,после которой мне опять выдало ошибку,что или ник или пароль не верен.А теперь не могу эту тему найти,не помню в какомк резделе создавала,не хочю ещё раз тоже самое создавать и флудить.Товарищи админи,може вы мне поможете разобратся во всех этих непонятках. Нерешительный Улыбка

Участники, нарушающие Правила Клуба, просто удаляются.
Если при регистрации вы нарушили, например, п.2, то Ваша тема и Ваш "аккаунт" удаляются.
 
Читайте правила. Подмигивание
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Фельдман Инна
Экс-Участник



Re: Вопрос к знающим.
Ответ #2 - 25.11.2007 :: 11:33:16
 
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 24.11.2007 :: 22:36:24:
Участники, нарушающие Правила Клуба, просто удаляются.
Если при регистрации вы нарушили, например, п.2, то Ваша тема и Ваш "аккаунт" удаляются.

Я их не нарушала.
Цитата:
Читайте правила. Подмигивание
не учите учёного Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Вопрос к знающим.
Ответ #3 - 25.11.2007 :: 15:54:44
 
Процитировано сообщение: Фельдман Инна от 25.11.2007 :: 11:33:16:
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 24.11.2007 :: 22:36:24:
Участники, нарушающие Правила Клуба, просто удаляются.
Если при регистрации вы нарушили, например, п.2, то Ваша тема и Ваш "аккаунт" удаляются.

Я их не нарушала.
Цитата:
Читайте правила. Подмигивание
не учите учёного Подмигивание

Хм... см. п.5
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан