Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 01:37:52

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Пузырьковая плёнка (Прочитано 1318 раз)
Кузовлев Андрей
Экс-Участник



Пузырьковая плёнка
15.11.2007 :: 12:05:15
 
Доброго дня коллеги.
Кто из Вас использует как упаковочный материал пузырьковую плёнку?
Какие плюсы, какие минусы?
Обьясню ситуацию, мы отправляем через транспортные компании всевозможные стенды по пожарной безопасности и охране труда, что бы предохранить стенд от бокового удара при перевозке усиливаем листом ДСП, но лист ДСП и весит прилично да и цена несоизмерима с ценой за "пузырьки"
Если есть надёжные поставщики этого вида упаковочного материала скиньте пожалуйста в личку координаты что бы не расценили как рекламу либо позвоните мне 8 909 225 8884
Заранее огромное спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Гущин Алексей
Экс-Участник



Re: Пузырьковая плёнка
Ответ #1 - 15.11.2007 :: 13:03:29
 
Возили оргтехнику, электроинструмент без упаковки, в "пузырьках". Ни разу не было ни одного прецендента.
Совсем недавно пришли из Германии несколько отполированных соединительных треков, упакованные в один большой короб, засыпанные "морозиками". В дороге друг об друга поцарапались. Завернули бы в "пузырьки", ничего такого бы не было...
Да и грузчикам для релакса полезно  Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Соловьев Александр
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 187
Re: Пузырьковая плёнка
Ответ #2 - 16.11.2007 :: 13:56:41
 
Процитировано сообщение: Гущин Алексей от 15.11.2007 :: 13:03:29:
...
Да и грузчикам для релакса полезно  Смех

 
К известному афоризму Козьмы Пруткова о трех занятиях, от которых, один раз начав, трудно оторваться, обязательно нужно дополнить лопаньем пузырьков на вышеупомянутой пленке... Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан