Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 22:15:59

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Опрос
Тема Опроса: Посты с черезмерным цитировнием

Удалять
предупредить, потом удалить
пусть остается


« Создано: Андреева Мария : 07.10.2009 :: 21:03:28 »

Цитирование - ужасное (Прочитано 8410 раз)
Иванцов Николай
Экс-Участник



Цитирование - ужасное
15.11.2007 :: 13:57:58
 
Ужасно реализовано цитирование
Фактически текст никак не выделяется  
Трудно отличить где цитата, а где собственно речь автора
Может у меня чего с браузером? пользую оперу
Наверх
 
 
  IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #1 - 17.11.2007 :: 20:09:01
 
Процитировано сообщение: Иванцов Николай от 15.11.2007 :: 13:57:58:


Ужасно реализовано цитирование
Фактически текст никак не выделяется
Трудно отличить где цитата, а где собственно речь автора
Может у меня чего с браузером? пользую оперу


 
Ставь, друг, пустые строчки между тем, что в квадратных скобках и собственно текстом и всё будет Улыбка
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #2 - 24.11.2007 :: 19:10:38
 
Процитировано сообщение: Иванцов Николай от 15.11.2007 :: 13:57:58:
Ужасно реализовано цитирование
Фактически текст никак не выделяется
Трудно отличить где цитата, а где собственно речь автора
Может у меня чего с браузером? пользую оперу

Помимо этого, можно воспользваться тегом [/edit]
 
Изменено:
Ужасно реализовано цитирование

 
Вы также можете использовать тег [/code]
 
Код:
Ужасно реализовано цитирование 


 
А вообще YaBB v.2.xx адаптирован под MS IEXPLORE
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Иванцов Николай
Экс-Участник



Re: Цитирование - ужасное
Ответ #3 - 07.02.2008 :: 16:39:03
 
Все я понял) Опера не видит ваши теги Плачущий
Очень жаль Плачущий
 
проблема не в том. что я не могу отформатировать свой текст - это я как раз в состоянии сделать
проблема в том, что я не вижу форматирования текста другими пользователями
и трудно читать
 
ладно буду думать как присобачить в компьютер этот эксплорер((
Наверх
 
 
  IP записан
Савченко Роман
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #4 - 30.09.2009 :: 10:02:52
 
Абсолютно обоснованное замечание! 30 % времени, проведенных мною при прочтении тем, невольно тратится на разбор: где текст автора, а где цитированный. Путаница и неудобство, однако.
Пробелы... теги...хм, ни разу не увидел, чтобы основная масса пользователей ими пользовалась (пардон за тавтологию).  
А что, нельзя реализовать на программном уровне, чтобы цитирование выделялось другим фоном или шрифтом?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #5 - 30.09.2009 :: 11:41:44
 
Процитировано сообщение: Савченко Роман от 30.09.2009 :: 10:02:52:
А что, нельзя реализовать на программном уровне, чтобы цитирование выделялось другим фоном или шрифтом?

Можно, смените лису на IE. Смех
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #6 - 30.09.2009 :: 14:30:37
 
сафари под Маком Снежок - та же беда
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #7 - 07.10.2009 :: 21:01:29
 
я вообще против черезмерного цитирования, когда цитируется собщение с цитатой, которое цитировалос с другой и тд, одно сообщение может растянуться на весь лист. Когда есть время я удаляю или в лс предупреждаю. но правилами это не запрещено, тут только просить.
 
Ставлю вопрос на голосование:
 
Я за удаление сообщений с цитировнаием цитированных постов!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #8 - 05.11.2009 :: 17:09:06
 
а при повторении: цитировании цитаты, содержащей цитированный текст - тупо зарезать.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Савченко Роман
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #9 - 11.11.2009 :: 09:21:58
 
Сменить лису на IE?  
Хм... Очень смешно! Или Вы серьезно?
Пардон, я пользуюсь "лисой" не первый год и общаюсь в десятке разных форумах и нигде, ни в одном форуме такой проблемы не наблюдал. И вдруг, на тебе - меняй на IE. Нет уж, спасибо!  
Вопрос снят.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Маточкин Константин
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #10 - 23.10.2012 :: 14:43:36
 
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 30.09.2009 :: 11:41:44:
Процитировано сообщение: Савченко Роман от 30.09.2009 :: 10:02:52:
А что, нельзя реализовать на программном уровне, чтобы цитирование выделялось другим фоном или шрифтом?

Можно, смените лису на IE. Смех

 
А зачем??? Им это лениво... Ещё в настройках форума ковыряться... Лучше вы браузеры меняйте, для каждого форума свой. Благо их сейчас развелось полно...
Наверх
 
 
  IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Re: Цитирование - ужасное
Ответ #11 - 28.01.2013 :: 14:23:38
 
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 24.11.2007 :: 19:10:38:
А вообще YaBB v.2.xx адаптирован под MS IEXPLORE

 
Админы и модераторы у нас бойцы)
 
Там просто скобочка одна в файле стилей почему-то не была закрыта. ИЕ проглатывал, а остальные не хотели)
 
Извините Смущённый
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан