Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 22:40:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужна помощь с штабелером (Прочитано 2116 раз)
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Нужна помощь с штабелером
21.11.2007 :: 10:35:21
 
Терпит бедствие ричтрак Юнгхайнрих, ETV 16.  С.н. № 82215124  
год выпуска 1999. Нужен клапанный блок, что выдвигает каретку. Нигде не могу найти...  
Можт у кого есть информация где и как можно этот вопрос разрешить?  
Заранее благодарен,  
Сергей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Соловьев Александр
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 187
Re: Нужна помощь с штабелером
Ответ #1 - 21.11.2007 :: 12:38:42
 
А что говорят в самом "Юнгхайнрихе"?
Наверх
 
 
  IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Нужна помощь с штабелером
Ответ #2 - 21.11.2007 :: 13:02:44
 
ничего ,видно мне с ними не повезло
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Костюкевич Кирилл
Экс-Участник



Re: Нужна помощь с штабелером
Ответ #3 - 21.11.2007 :: 16:27:12
 
http://www.jungheinrich.com/
попробуйте прямо производителю письмо отправить.
Вдруг повезет.
В принципе могу попробовать посодействовать, т.к. кое какие контакты с производителями немецкими есть.
Наверх
 
 
  IP записан
Волков Александр
Экс-Участник



Re: Нужна помощь с штабелером
Ответ #4 - 16.01.2008 :: 04:31:02
 
Процитировано сообщение: Бондаренко Сергей от 21.11.2007 :: 13:02:44:
ничего ,видно мне с ними не повезло

Чего то я сомневаюсь что Юнгхайнрих ничего не говорит.
Наверх
 
 
  IP записан