Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 11:03:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Фуры американки. (Прочитано 2056 раз)
Сизоненко Дмитрий
Экс-Участник



Фуры американки.
26.11.2007 :: 15:35:15
 
Почему в России запрещено использовать американки - дайте плиз ссылку на закон который запрещает их использование.
Наверх
 
 
  IP записан
Сизоненко Дмитрий
Экс-Участник



Re: Фуры американки.
Ответ #1 - 26.11.2007 :: 15:47:43
 
сам нашёл))) по ПДД 23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м - для рефрижераторов и изотермических кузовов), по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами. Если размер выходит за габариты, но до 24 метров, то необходимо согласовывать с властями каждого региона через который пройдёт маршрут следования. если ездить по одному маршруту то можно один раз согласовать и езлить, но если маршруты разные то замарочек очень много.  
 
Всем спасибо Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан