Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 00:20:49

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


YaBB Newbies ? (Прочитано 10958 раз)
Архиреева Жанна
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 85
YaBB Newbies ?
17.12.2007 :: 21:04:54
 
Я давно зарегистрированна на данном сайте, учавствую в обсуждаемых темах, создаю свои, но статус мой всё равно остается - YaBB Newbies... Объясните пожалуйста, как зарабатываются "звёздочки"? Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 26.12.2007 :: 12:56:51 от Архиреева »  
ICQ   IP записан
Фишер Андрей
God Member
*****


г.Владивосток

Сообщений: 654
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #1 - 19.12.2007 :: 02:03:28
 
По звездочкам был специалист у нас Лобанов Николай, но, к сожалению, он решил покинуть Клуб. Секрет унес с собой  Смех
Наверх
 
 
E-mail | WWW | MSN | ICQ   IP записан
Архиреева Жанна
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 85
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #2 - 19.12.2007 :: 20:59:37
 
ммм)) я так поняла по колличеству написанных сообщений...
недавно вот ещё накинули одну Класс
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #3 - 24.12.2007 :: 21:00:10
 
Жанна, не заморачивайтесь Вы так со статусом. Налогишнике мы рады и новичку с одним сообщением и старичку со дня основания сайта.  
Звездочки тут не показатель. Это проверено мнением большинства.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Архиреева Жанна
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 85
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #4 - 24.12.2007 :: 22:57:37
 
Да не в коем случае! Просто законный интерес понять схему Улыбка
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #5 - 25.12.2007 :: 21:56:22
 
про звездочки году в 2003 была горячая дискуссия, вплоть до идеи создания президиума по вручению звездочек и поцелуев с секретарями свингующих конвенций.
Решили что звездочки - дело субъективное, потому ничего оценить ими в плане профессионализма нельзя.
Дают их за сообщения, да мы и не в обиде, ибо если я к шефу требовать повышение зп на основании звездочек приду, то он мне крестик выпишет красный, с личным шофером, охранником и машиной.  
 
2 мария андреева
Маш, а может пропишем это где-нить? что звездочки указаны только для таможенных, тьфу статистических целей, в правилах, например
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #6 - 25.12.2007 :: 22:52:22
 
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 25.12.2007 :: 21:56:22:
про звездочки году в 2003 была горячая дискуссия, вплоть до идеи создания президиума по вручению звездочек и поцелуев с секретарями свингующих конвенций.
Решили что звездочки - дело субъективное, потому ничего оценить ими в плане профессионализма нельзя.
Дают их за сообщения, да мы и не в обиде, ибо если я к шефу требовать повышение зп на основании звездочек приду, то он мне крестик выпишет красный, с личным шофером, охранником и машиной.

2 мария андреева
Маш, а может пропишем это где-нить? что звездочки указаны только для таможенных, тьфу статистических целей, в правилах, например

 
а премию за перевыполнения статистической "звезданутости" будут давать? Улыбка  Улыбка
если "да", то в в чем? в красных крестиких ? Улыбка я б взяла машину и шофера Улыбка  
 Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #7 - 25.12.2007 :: 23:00:33
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 25.12.2007 :: 22:52:22:
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 25.12.2007 :: 21:56:22:
про звездочки году в 2003 была горячая дискуссия, вплоть до идеи создания президиума по вручению звездочек и поцелуев с секретарями свингующих конвенций.
Решили что звездочки - дело субъективное, потому ничего оценить ими в плане профессионализма нельзя.
Дают их за сообщения, да мы и не в обиде, ибо если я к шефу требовать повышение зп на основании звездочек приду, то он мне крестик выпишет красный, с личным шофером, охранником и машиной.
2 мария андреева
Маш, а может пропишем это где-нить? что звездочки указаны только для таможенных, тьфу статистических целей, в правилах, например

а премию за перевыполнения статистической "звезданутости" будут давать? Улыбка  Улыбка
если "да", то в в чем? в красных крестиких ? Улыбка я б взяла машину и шофера Улыбка
Улыбка

Ага, типа с мигалкой на работу ездить... Смех
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #8 - 25.12.2007 :: 23:14:04
 
между прочим, Влад, самый "звезданутый" у нас  - ты  Язык Язык Язык
машина с мигалкой иде?Улыбка покатаешь ?Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #9 - 26.12.2007 :: 09:12:19
 
Боюсь, что для работодателя, наличие звездочек, говорит не о профессионализме, а о том что его работник сидит на форуме в рабочее время. Скорее здесь будет совсем обратная реакция, Интренет урежут точно.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #10 - 26.12.2007 :: 11:03:19
 
почему "в рабочее" сразу? домашний интернет никто не отменял Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #11 - 26.12.2007 :: 11:58:18
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 25.12.2007 :: 23:14:04:
между прочим, Влад, самый "звезданутый" у нас  - ты  Язык Язык Язык
машина с мигалкой иде?Улыбка покатаешь ?Улыбка

Эх, прокачу!!! Ох, прокатили… Плачущий
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #12 - 26.12.2007 :: 12:09:22
 
Влад, меня вчера грозились на машине с мигалками из больницы забрать, правда с  синими - хочешь?
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #13 - 26.12.2007 :: 12:14:04
 
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 26.12.2007 :: 12:09:22:
Влад, меня вчера грозились на машине с мигалками из больницы забрать, правда с  синими - хочешь?

С голубыми? Ужас Не-е-е-е-е-е.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #14 - 26.12.2007 :: 12:15:48
 
а вот я голубых САВФСЕМ-САФСЕМ не боюсь Круглые глаза
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #15 - 26.12.2007 :: 12:43:04
 
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 26.12.2007 :: 12:15:48:
а вот я голубых САВФСЕМ-САФСЕМ не боюсь Круглые глаза

Ну еще бы, в форме контейнера, на фитинговой платформе с голубыми мигалками… Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #16 - 26.12.2007 :: 12:48:17
 
Милый, на что же тогда наши следующие человечки будут похожи?
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #17 - 26.12.2007 :: 12:52:46
 
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 26.12.2007 :: 12:48:17:
Милый, на что же тогда наши следующие человечки будут похожи?

На мягкие специализированные контейнеры разового использования типа МКР-1,0С? Ужас Плачущий
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #18 - 26.12.2007 :: 13:04:19
 
Ах вот как ты к моим человечкам  Злой пошла палить хату
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #19 - 26.12.2007 :: 14:51:29
 
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 26.12.2007 :: 13:04:19:
Ах вот как ты к моим человечкам  Злой пошла палить хату

в очередь, Маша!  Смех Смех ты куда это вперед батьки, то есть, тьфу, вперед ма... эээ...в общем, я ему хату спалить тоже обещала!
хотя, можем и вместе.....и тода машины с мигалками и с ОРАНЖЕВЫМИ...и с СИНИМИ  точно обеспечены!  Смех
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #20 - 26.12.2007 :: 23:17:15
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 26.12.2007 :: 14:51:29:
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 26.12.2007 :: 13:04:19:
Ах вот как ты к моим человечкам  Злой пошла палить хату

в очередь, Маша!  Смех Смех ты куда это вперед батьки, то есть, тьфу, вперед ма... эээ...в общем, я ему хату спалить тоже обещала!
хотя, можем и вместе.....и тода машины с мигалками и с ОРАНЖЕВЫМИ...и с СИНИМИ  точно обеспечены!  Смех

Во, РОСНА попала... Смех
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #21 - 27.12.2007 :: 20:59:10
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 26.12.2007 :: 23:17:15:
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 26.12.2007 :: 14:51:29:
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 26.12.2007 :: 13:04:19:
Ах вот как ты к моим человечкам  Злой пошла палить хату

в очередь, Маша!  Смех Смех ты куда это вперед батьки, то есть, тьфу, вперед ма... эээ...в общем, я ему хату спалить тоже обещала!
хотя, можем и вместе.....и тода машины с мигалками и с ОРАНЖЕВЫМИ...и с СИНИМИ  точно обеспечены!  Смех

Во, РОСНА попала... Смех

а что, РОСНА и "сопровождене" дает?  Ужас Ужас с разноцветными мигалками?  Ужас Ужас Смех
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 214
Re: YaBB Newbies ?
Ответ #22 - 05.03.2008 :: 21:51:02
 
Процитировано сообщение: Власенко Сергей от 26.12.2007 :: 09:12:19:
Боюсь, что для работодателя, наличие звездочек, говорит не о профессионализме, а о том что его работник сидит на форуме в рабочее время. Скорее здесь будет совсем обратная реакция, Интренет урежут точно.

 
Золотые слова!!!!
Наверх
 
 

http://eurolinemd.su/

Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail   IP записан