Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
26.06.2026 :: 21:46:15
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Re: загрузка трака LCD-панелями (Прочитано 2485 раз)
Петров Константин
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
08.01.2008 :: 13:41:33
Процитировано сообщение: Нестуля Владислав
от 08.01.2008 :: 10:52:58:
Здравствуйте, уважаемые,
поделитесь, пожалуйста, опытом. кто имеет дело с LCD-телевизорами/плазменными панелями. интересует объем загрузки трака таким товаром (сколько штук?) и ориентировочная стоимость такого трака. заранее благодарен.
Вы хоть сами то понимаете О ЧЕМ спрашиваете?
Если Вас спросят сколько стоит панель, Вы что ответите?
Наверх
IP записан
Нестуля Владислав
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #1 -
08.01.2008 :: 14:13:30
я спрашивал о больших цифрах, ориентировочных/приблизительных, спрашивал именно ТЕХ КТО ИМЕЕТ ОПЫТ РАБОТЫ с данным товаром. плюс-минус слон. кто возит, тот знает.
Наверх
IP записан
Петров Константин
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #2 -
09.01.2008 :: 11:33:39
Процитировано сообщение: Нестуля Владислав
от 08.01.2008 :: 14:13:30:
я спрашивал о больших цифрах, ориентировочных/приблизительных, спрашивал именно ТЕХ КТО ИМЕЕТ ОПЫТ РАБОТЫ с данным товаром. плюс-минус слон. кто возит, тот знает.
Владислав, я просто в отчаянии и взываю к вашему разуму в последний раз.
а)Панели и телики РАЗНЫЕ!!!! Есть 15" а есть 42". Надо ли Вам пояснять что не зная какие именно имеете в виду Вы НИКТО не сможет сказать даже примерно сколько их входит в машину.
б) Машины разные, есть Портер, а есть 160кубовые монстры. Вы под словом трак какую имели ввиду.
в) Стоимость Трака примерно 20-40 тыс долл. А вот если Вас интересует стоимость перевозки, то пока Вы не удосужитесь назвать ОТКУДА и КУДА Вы намерены перевезти Ваши "панели" Вам никто никакой "ориентировочной" стоимости не назовет.
Есть конечно примерные ставки на фуру из разных мест, но Вам скорей всего прилично зарядят за ценность груза.
Наверх
IP записан
Нестуля Владислав
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #3 -
09.01.2008 :: 11:51:33
Константин, огромное Вам спасибо за помощь, Вы ответили как раз то, что мне нужно. я имел ввиду именно стоимость товара, без фрахта, подразумевал обычный 82-кубовый трак. его наполнение - естественно ассортимент, т.е. разброс по диагонали. отдельное спасибо за составляющую "за ценность груза" во фрахте, учту обязательно. если мои, так сказать, "уточнения" могут помочь возникновению новых ответов - буду очень признателен.
никогда не имел дело с таким товаром, потому такие профанские вопросы. сам же ранее занимался импортом картона и книг - и всегда с легкостью мог сказать сколько стоит машина товара, и сколько в нее помещается (если книг, то штук, пачек, наименований). извините, если обидел.
с уважением,
Владислав.
Наверх
IP записан
Петров Константин
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #4 -
09.01.2008 :: 12:44:21
Процитировано сообщение: Нестуля Владислав
от 09.01.2008 :: 11:51:33:
Константин, огромное Вам спасибо за помощь, Вы ответили как раз то, что мне нужно. я имел ввиду именно стоимость товара, без фрахта,
АААААА... так Вам хотелось уточнить НА КАКУЮ СУММУ влазит в фуру теликов?
Боюсь тогда, что все же я написал не то что Вам нужно.
20-40 это цена самого тягача (трака) а не его содержимого.
К сожалению у меня опыта тоже нет по такой аппаратуре.
Наверх
IP записан
Петров Константин
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #5 -
09.01.2008 :: 12:48:55
могу только прикинуть навскидку
габаритыы средней коробки 1000*600*200=0,12м3 - объем одного телика
в среднем 80м3(объем фуры)/0,12м3=666 - стока штук влезет теоритически.
Ну возьмем хоть 600 теликов по средней цене 1,5тыс долл = ~1млн долл (25млн руб)
Наверх
«
Последняя редакция: 09.01.2008 :: 14:57:06 от X-pert
»
IP записан
Нестуля Владислав
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #6 -
09.01.2008 :: 12:50:15
дауж
Наверх
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #7 -
10.01.2008 :: 07:16:10
возим 160-170 кубовиками финка - москва
влезает 700-1500 панелей
130-135 кубов
стоимость - ок 300 000 долларов
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Полковников Вячеслав
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #8 -
10.01.2008 :: 09:28:25
Возим 82-ойками LCD-мониторы и телевизоры, плазменные панели. Диагонали рознятся примерно от 19 до 72 (если не путаю). Количество телевизоров в машине от 70 до 450, если мониторы то до 1,5 тыс. Стоимость инвойсов от 80 до 350 тыс. долларов.
Наверх
IP записан
Нестуля Владислав
Экс-Участник
Re: загрузка трака LCD-панелями
Ответ #9 -
10.01.2008 :: 10:29:19
огромное спасибо, коллеги, за ответы по существу
по развитиии данной темы буду пробовать обращаться.
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
=> Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...