Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 17:07:45

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ПО "Крепление" (Прочитано 1134 раз)
Суворов Никита
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 129
ПО "Крепление"
10.01.2008 :: 14:19:49
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли у кого практический опыт работы с ПО "Крепление" (или, возможно имеющимися, аналогичными программами)? Какого уровня сложности работ способна выполнять данная программа? Простота использования? Общее впечатление от работы? Стоимость?
Наверх
 
 

С уважением, Никита Суворов
MSN | ICQ   IP записан