Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 22:55:33

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Борьба с крысами на складе (Прочитано 1622 раз)
Гришин Илья
Full Member
***




Сообщений: 148
Борьба с крысами на складе
15.01.2008 :: 10:40:04
 
Коллеги!
Посоветуйте, пжста, если есть такой опыт, надёжную компанию в Москве, которой можно доверить этот нелёгкий труд.
Заранее благодарен за помощь.
Илья
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Дмитрий
Экс-Участник



Re: Борьба с крысами на складе
Ответ #1 - 18.02.2008 :: 11:47:54
 
Обратитесь в СЭС. 10 000 кв.м моего склада очистили от грызунов через 4 дня после моего обращения. Дают гарантию (на словах). Отдал я за это 30000 руб. С тех пор (с оснени) ни одной твари замечено не было.
Наверх
 
 
  IP записан
Земцева Екатерина
Junior Member
**




Сообщений: 58
Re: Борьба с крысами на складе
Ответ #2 - 21.02.2008 :: 18:01:04
 
Есть очень хорошая звуковая система - специальные устройства отпугиватели. очень эффективно - у нас склад с сухарями, но крыс нет
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан