Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 10:41:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Манхеттон (Прочитано 2521 раз)
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Манхеттон
21.01.2008 :: 11:57:06
 
Коллеги, я не силен в складской логистике и тем более в програмных продуктах для склада. Но очень хочу восполнить данный пробел, подскажите, пожалуйста, что за программа Манхеттон и какие у нее плюсы и минусы.
заранее буду благодарен
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Манхеттон
Ответ #1 - 22.01.2008 :: 08:49:40
 
Актуальный список WMS можно посмотреть здесь:
http://www.lobanov-logist.ru/index.php?newsid=1280
 
В нем вы обнаружите:
 
33  
Название продукта Manhattan WMS
Ресурс разработчика http://www.manh.com
Поставщик в России Корус консалтинг
Ресурс поставщика http://www.korusconsulting.ru
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Манхеттон
Ответ #2 - 22.01.2008 :: 10:09:35
 
Процитировано сообщение: Иванов Георгий от 21.01.2008 :: 11:57:06:
Коллеги, я не силен в складской логистике и тем более в програмных продуктах для склада. Но очень хочу восполнить данный пробел, подскажите, пожалуйста, что за программа Манхеттон и какие у нее плюсы и минусы.
заранее буду благодарен

 
Из увиденных презентаций и демо продукт достойный.  
Одни знакомые сейчас внедряют - слышал, что столкнулись с трудностями. Пока не знаю какими. Как будет инфа - расскажу.
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Манхеттон
Ответ #3 - 22.01.2008 :: 14:15:26
 
Господа, коллеги! спасибо огромное, за инфу. Кору является одним из наших партнеров, я у них попробую больше инфы добыть!
 
Если будут рассказы, про сложности буду, рад. все равно про них не расскажут Улыбка
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Манхеттон
Ответ #4 - 03.02.2008 :: 23:08:45
 
Рейтинг WMS в России представлен здесь:
http://www.lobanov-logist.ru/index.php?newsid=1334
Относительно спрашиваемой системы вы найдете:
№ Рейтинг Название WMS
....
10   777    Manhattan WMS  
...
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: Манхеттон
Ответ #5 - 04.02.2008 :: 18:13:24
 
Процитировано сообщение: Перов Дмитрий от 03.02.2008 :: 23:08:45:
Рейтинг WMS в России представлен здесь:
http://www.lobanov-logist.ru/index.php?newsid=1334
Относительно спрашиваемой системы вы найдете:
№ Рейтинг Название WMS
....
10   777    Manhattan WMS
...

 
ФОЛИО WinСклад 8.1 / 9 - как WMS - это  жесть. Ужас
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан