Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 05:20:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Загадка Эйнштейна (Прочитано 12290 раз)
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Загадка Эйнштейна
30.01.2008 :: 11:08:36
 
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #1 - 30.01.2008 :: 12:54:06
 
Процитировано сообщение: Соломатин Владимир от 30.01.2008 :: 11:08:36:

 35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа  Смех  а задачка прикольная Улыбка  хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Зеленов Роман
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #2 - 30.01.2008 :: 12:59:15
 
чуть более 5 минут. Забавная задачка! Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Скринник Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 38
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #3 - 03.02.2008 :: 00:45:46
 
чувствую свою тупость-возился минут 10-точнее не засекал
Наверх
 

__002.JPG
E-mail   IP записан
Долгов Александр
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 476
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #4 - 03.02.2008 :: 01:13:22
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 30.01.2008 :: 12:54:06:
Процитировано сообщение: Соломатин Владимир от 30.01.2008 :: 11:08:36:

35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа  Смех  а задачка прикольная Улыбка  хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % Улыбка

Лена, насчет задачки и степени ее сложности согласен. Только вот зачем лист линовать не понял, когда все есть на экране и остается лишь шлепать пальцем по мышке…
Наверх
 
 
  IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #5 - 03.02.2008 :: 23:58:12
 
Процитировано сообщение: Долгов Александр от 03.02.2008 :: 01:13:22:
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 30.01.2008 :: 12:54:06:
Процитировано сообщение: Соломатин Владимир от 30.01.2008 :: 11:08:36:

35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа  Смех  а задачка прикольная Улыбка  хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % Улыбка

Лена, насчет задачки и степени ее сложности согласен. Только вот зачем лист линовать не понял, когда все есть на экране и остается лишь шлепать пальцем по мышке…

а я эту задачку летом решала, не с этого сайта, там такого "сервиса " не было ... было только условие задачи и вопросы (которые я переписала на тот же листок, потому что с монитора как-то плохо воспринимаю .... сорри )  Улыбка  
и вообще, как говорится  - красивой женщине не обязательно быть умной  Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
« Последняя редакция: 04.02.2008 :: 10:43:35 от Соловьева »  

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Долгов Александр
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 476
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #6 - 04.02.2008 :: 00:14:51
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 03.02.2008 :: 23:58:12:
а я эту задачку летом решала, не с этого сайта, там такого "сервиса " не было ... было только условие задачи и вопросы (которые я переписала на то тже листок, потому что с монитора как-то плохо воспринимаю .... сорри )
и вообще, как говорится  - красивой женщине не обязательно быть умной

Тогда все понятно...  
С уважением, АД.
Наверх
 
 
  IP записан
Сухачева Марина
Экс-Участник



Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #7 - 13.03.2008 :: 05:58:23
 
Да, прикольный тестик Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Редько Роман
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 89
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #8 - 13.03.2008 :: 09:48:04
 
10 минут.  
 
Мда, а тест на русский язык для логиста-то потруднее будет, однако!  Ужас
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Лебдева Екатрина
Экс-Участник



Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #9 - 15.01.2009 :: 01:42:02
 
Вообще эта задачка должна разгадываться устно=)А письменно никто не говорил,что будет тяжело
Наверх
 
 
  IP записан
Железнов Павел
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #10 - 10.03.2009 :: 09:42:28
 
Да..неплохая задачка
Наверх
 
 
  IP записан
Самсонов Родион
Junior Member
**




Сообщений: 73
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #11 - 13.04.2009 :: 14:19:22
 
Самая первая логистическая задача, это про волка,козу и капусту, которых надо через реку переправить
Наверх
 
 

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "пи**ец"
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #12 - 13.04.2009 :: 15:40:29
 
Ну уж ежли грить про первенство, то первой логической задачей было "Есть или не есть плод с древа познания"  Подмигивание
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Есаулков Дмитрий
Экс-Участник



Re: Загадка Эйнштейна
Ответ #13 - 13.04.2009 :: 20:45:51
 
Прииньте теперь количество переменных. После этого представте что все это держать в голове надо без бумажки ручки и т.п. Вообщем 90% людей на планете не способны этого сделать.  А на листочке она вполне просто решается. А вообще как считал сам Эйнштейн всего 2% способны на это. Вот так вот.
Наверх
 
 
  IP записан