Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 08:18:31

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


СИТУАЦИЯ С КОНТЕЙНЕРНЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ ЧЕРЕЗ КОТКУ. (Прочитано 1656 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
СИТУАЦИЯ С КОНТЕЙНЕРНЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ ЧЕРЕЗ КОТКУ.
30.01.2008 :: 16:52:30
 
Ситуация прямо скажем фиговая - взвинтив до безумия цены на тракинг в середине прошлого года, перевозчики сейчас перешли на подножный корм. А ведь многие прикупили подвижной состав дополнительно....
А ситуация весьма прозрачна - клиент отвалил в другие портовые страны.
Довели клиента до решительных действий - перегнули палку.
ждите теперь пару месяцев и роняйте цену. Есть шанс опять волну поймать.
Не нашлось в вас сил организовать подобие конференции.
Теперь будте готовы к волновому процессу.....
 
Это просто короткий ответ на многочисленные вопросы по поводу моего мнения о ситуации на рынке контейнерных перевозок финка - россия
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: СИТУАЦИЯ С КОНТЕЙНЕРНЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ ЧЕРЕЗ КОТ
Ответ #1 - 30.01.2008 :: 17:00:28
 
Предлагают площадки уже по 2200 долларов Котка - Москва.  
Рига, Таллин и Клайпеда уже взволнованы....
Когда дойдёт до 1800-2000 долларов, начнётся крупный отток питерских на Котку.
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Троценко Максим
Экс-Участник



Re: СИТУАЦИЯ С КОНТЕЙНЕРНЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ ЧЕРЕЗ КОТ
Ответ #2 - 31.01.2008 :: 23:29:42
 
Нельзя зарабатывать 1 месяц в году и ждать , что другие ребята не специалисты в бизнесе, лохи -логисты буду гнуть спину под автоперевозчиков и ничего не делать с ситуацией - рынок не любит сверхжадности.
 
Вот теперь действует русская мудрость : "Что посеешь..."
 
Это касается и авто и моря и ЖД , да и не только транспорта.
 
 
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.02.2008 :: 16:52:11 от [email protected] »  
  IP записан