Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:32:38

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Троебортное - проблемы с дорогой? (Прочитано 1531 раз)
Фадеев Дмитрий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 63
Троебортное - проблемы с дорогой?
06.02.2008 :: 15:22:46
 
Коллеги,
 
Перевозчик утверждает, что дорога через Троебортное закрыта - якобы ремонт дороги.
 
У нас на прошлой неделе прошли несколько грузовиков - все было ок.
 
Что-то изменилось или наглое вранье?
 
Спасибо,
Дмитрий
Наверх
 
 

I don't want any yes-men around me. I want everybody to tell me the truth, even if it costs them their jobs.
E-mail   IP записан
Покаржевский Петр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 11
Re: Троебортное - проблемы с дорогой?
Ответ #1 - 07.02.2008 :: 23:30:42
 
Мы с прошлого года сигареты возим через Гоптевку
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Соколовский Максим
Экс-Участник



Re: Троебортное - проблемы с дорогой?
Ответ #2 - 11.02.2008 :: 14:53:32
 
В прошлом году там действительно начали ремонт дороги и мы свои машины пустили через "Гремяч" - "Погар". По сей день так и ходим... Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан