Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 01:31:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Мультитемпературные перевозки (Прочитано 2897 раз)
Сергеев Игорь
Экс-Участник



Мультитемпературные перевозки
20.02.2008 :: 19:15:48
 
Коллеги, всем привет. Нужна информация по мультитемпературным перевозкам (там, где используются кузова с отсеками и поддержанием разных температур внутри отсеков). Интересует, какое оборудование самое лучшее для этой специфики, кто поставляет, какие есть проблемы при доставке, погрузке-выгрузке и контроля температуры). Буду признателен за любую информацию. Спасибо
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Мультитемпературные перевозки
Ответ #1 - 22.02.2008 :: 10:51:30
 
Игорь, можно уточнить предполагаемый регион работы и род груза. Универсальная техника вещь хорошая, но не всем подходит.
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Пенягин Алексей
Экс-Участник



Re: Мультитемпературные перевозки
Ответ #2 - 22.02.2008 :: 17:07:14
 
Игорь, здравствуйте. Я занимаюсь такого рода перевозками (авто) уже более года. На авторефрижераторах, за частую, стоят установки "TermoKing". Проявили себя с хорошей стороны. Располагаю такого вида автотранспортом грузоподъемностью от 10 до 20 тонн. Более подробно могу дать инф. по телефону или e-mail. Задавайте вопросы, буду рад на них ответить. (495) 7832391 (доб. 127), [email protected]. С уважением Алексей Пеняги.
Наверх
 
 
  IP записан
Туляков Илья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Мультитемпературные перевозки
Ответ #3 - 29.02.2008 :: 19:53:08
 
все зависит действительно и от исходных данных и от предпочтений. По моему мнению если про автомобильную технику schmitz лучшие. А установки на сегодня  Carrier делает лудше чем TermoKing.
Для мульти температурных перевозок просто необходимо 2 установки и разделитель в нутри с отдельным доступом в отсек.
http://www.cargobull.com/en/Refrigerated+Freight_12_1.html
тут при знании англ. можно разобраться.
Наверх
 
 

DO YOU WORK? DON`T BE STUPID!
ICQ   IP записан