Процитировано сообщение: Теплинский Дмитрий от 05.03.2008 :: 21:54:30:Есть конкретное предложение. Скопилось несколько судебных решений на взыскание долгов. Можно ли где-то их выложить, дабы слова не расходились с делом. Родина должна лучше знать своих героев.
Нужно.
И идея грамотная.
Ибо реформа "
ЧС" назрела. А то пока только плачь Ярославны… А Васька слушает, да ест…
В "
Черном списке" открываете новую тему по каждому ответчику.
Решение суда выкладываете обязательно в текстовом варианте, чтобы можно было
поиском пользоваться и цитировать в других темах.
Очень было бы хорошо еще выложить и остальные тексты (претензия, заявление, заключения сюрвейеров и т.д.).
Если есть какие-то материалы дела в графическом формате, то их тоже прикладывайте как вложение в новом ответе на эту тему.
Нет ничего страшного, если Вашей теме будет подряд несколько Ваших сообщений. Только обязательно к каждой фотографии должно быть описание, желательно подробное (опять же для
поиска и цитат). Фотографии большие не нужны; во-первых, появляется полоса прокрутки, и читать тему становится неудобно (максимальный размер по ширине:
600 точек), во-вторых, сервер тоже не резиновый – главное это тексты.
Наверное, неплохо было бы еще дать какой-то минимум информации по адвокату, который вел данное дело.
Таким образом, наконец-то от слов перейдем к делу, ну а далее, следуя ленинским принципам, количество перейдет в качество.
P.S.
Маленький FAQ (ФАК) есть тут:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1031053647/29#29