Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 02:10:13

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Пропала машина с грузом (Прочитано 2878 раз)
Бурхин Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Пропала машина с грузом
27.03.2008 :: 15:49:44
 
Машина с грузом выехала из Мюнхена в Вильнюс. До Вильнюса не доехала, пропала.
Вышла от сюда: HSG Hentschel-Speditions-GmbH Speditionsbetrieb, Am Krautergarten 25 - 85221 Etzenhausen
 
адрес перевозчика
Bayreuther str.3 Berlin 10787 GmbH ATON International Expedition
номер машины NG-47/J-9916
 
Перевозчик на звонки не отвечает, водитель тоже.  
 
Полиция, интерпол пока ничем не помогли.
 
Помогите кто чем может в поиске машины.
Наверх
 
 
  IP записан
Попова Ирина
Экс-Участник



Re: Пропала машина с грузом
Ответ #1 - 31.03.2008 :: 12:26:56
 
Для реальной помощи - очень мало информации
1. Когда машина была загружена ?
2. Чья была машина ? ( Aton Expedition владелец машины или просто экспедитор ?)
3. Это была первая загрузка с данным экспедитором ?
4. что это за груз?
5. подтверждает ли полиция, что существует автомобиль данной марки с данными номерами ?
6. какой планировался маршрут движения?
....
Наверх
 
 
  IP записан
Бурхин Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Re: Пропала машина с грузом
Ответ #2 - 03.04.2008 :: 13:41:26
 
машину нашли.
Стотит в Германии пустая и вымытая, без водителя. Водитель дома (Латвия) у себя отдыхает и ничего не знает.
Кароче сперли груз, на 300 тыс.
 
Начались разборки.
Наверх
 
 
  IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: Пропала машина с грузом
Ответ #3 - 03.04.2008 :: 14:41:42
 
Процитировано сообщение: Бурхин Алексей от 03.04.2008 :: 13:41:26:
. Водитель дома

 
Сочуствую! Печаль
 
Дом то у водителя большой?  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Синьков Алексей
Экс-Участник



Re: Пропала машина с грузом
Ответ #4 - 03.04.2008 :: 21:18:32
 
Процитировано сообщение: Бурхин Алексей от 03.04.2008 :: 13:41:26:
машину нашли.
Стотит в Германии пустая и вымытая, без водителя. Водитель дома (Латвия) у себя отдыхает и ничего не знает.
Кароче сперли груз, на 300 тыс.

Начались разборки.

Алексей, приветствую!
Поделитесь, чья машина/водитель? Латышский перевозчик? Евразийский континент должен знать своих героев!
 
Наверх
 
 
  IP записан