Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 09:15:14

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Холодильная камера, стоимость услуг (Прочитано 2811 раз)
Полковникова Дарья
Экс-Участник



Холодильная камера, стоимость услуг
11.04.2008 :: 12:38:26
 
Всем доброго времени суток!
 
Интересует вот какой вопрос, какова средняя ставка за хранение в холодильной камере (+4/+5 гр.Ц) на складе класса "А"? Может кто-нибудь знает Ужас...
 
Вопрос достаточно срочный, поэтому буду очень благодарна, если кто откликнется.
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Ответ #1 - 11.04.2008 :: 12:54:10
 
Процитировано сообщение: Полковникова Дарья от 11.04.2008 :: 12:38:26:
Всем доброго времени суток!

Интересует вот какой вопрос, какова средняя ставка за хранение в холодильной камере (+4/+5 гр.Ц) на складе класса "А"? Может кто-нибудь знает Ужас...

Вопрос достаточно срочный, поэтому буду очень благодарна, если кто откликнется.

Какой город? Если в Москве- 450-750 р/кв м. в месяц  
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Ответ #2 - 11.04.2008 :: 13:57:37
 
Озадачен
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=654064
Для холодильных складов ставки примерно в 1.5 раза больше.
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Полковникова Дарья
Экс-Участник



Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Ответ #3 - 11.04.2008 :: 16:30:23
 
Да, совершенно верно, это Московская обл., г Химки и большое спасибо!!! Меня, если честно, очень интересуют две цены, а именно, ставка за хранение в 26.30 руб с НДС за 1 п/м (1.2*0.80*1.50м) в камере постоянной темп. и ПРР в 85 руб с НДС за 1 паллету, как они выглядят сегодня на рынке? Если кто-то имеет опыт работы с логистическими операторами в данной области, плиз, помогите!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Ответ #4 - 11.04.2008 :: 17:34:57
 
Процитировано сообщение: Полковникова Дарья от 11.04.2008 :: 16:30:23:
Да, совершенно верно, это Московская обл., г Химки и большое спасибо!!! Меня, если честно, очень интересуют две цены, а именно, ставка за хранение в 26.30 руб с НДС за 1 п/м (1.2*0.80*1.50м) в камере постоянной темп. и ПРР в 85 руб с НДС за 1 паллету, как они выглядят сегодня на рынке? Если кто-то имеет опыт работы с логистическими операторами в данной области, плиз, помогите!!!

 
 
Цена вполне в среднерыночную укладывается, я платил 29 за п/м и 90 за ПРР. Причем за склад В+ класса.правда,потом нашел более удобный вариант Подмигивание
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Ответ #5 - 11.04.2008 :: 17:35:49
 
Процитировано сообщение: Соломатин Владимир от 11.04.2008 :: 13:57:37:
Озадачен
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=654064
Для холодильных складов ставки примерно в 1.5 раза больше.

 
Это для низкотемпературных
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Полковникова Дарья
Экс-Участник



Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Ответ #6 - 11.04.2008 :: 17:40:47
 
Для низкотемпературных, конечно, спасибо, Дмитрий Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Ответ #7 - 11.04.2008 :: 17:49:03
 
Процитировано сообщение: Полковникова Дарья от 11.04.2008 :: 17:40:47:
Для низкотемпературных, конечно, спасибо, Дмитрий Улыбка

Всегда пожалуйста!
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан