Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 18:57:56

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


хранение сухого молока в крафт мешках (Прочитано 4047 раз)
Филипенко Алексей
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 310
хранение сухого молока в крафт мешках
23.04.2008 :: 15:24:26
 
Уважаемые коллеги.
Прошу поделиться опытом хранения сухого молока
фасованного в крафт мешки по 25 кг.
Предполагается следующее:
Приход груза навалом, формирование на пандусе паллет
по 600 кг на каждом и установка полученных палет в штабель
в три яруса. Есть подозрение что паллеты нужно прокладывать
щитами ( например фанерой).
Наверх
 
« Последняя редакция: 26.04.2008 :: 22:47:30 от Administrator »  
WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: [хранение сухого молока в крафт мешках
Ответ #1 - 23.04.2008 :: 19:19:33
 
мы ещё ставили ловушки и отпугивающие ср-ва от насекомых и грызунов
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Санкин Владислав
Экс-Участник



Re: хранение сухого молока в крафт мешках
Ответ #2 - 28.04.2008 :: 19:15:44
 
Для разгрузки таких мешков пришежших в навал из фур и контейнеров полезно использовать телескопические конвейеры. http://www.caljanritehite.com/Caljan_products/Caljan_BeltTrack.html
Наверх
 
 
  IP записан
Ряхин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 20
Re: хранение сухого молока в крафт мешках
Ответ #3 - 30.10.2008 :: 14:24:58
 
удобнее складывать на поддоны 1000х1200 и устойчевей при ярусном хранении
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Филипенко Алексей
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 310
Re: хранение сухого молока в крафт мешках
Ответ #4 - 30.10.2008 :: 21:37:36
 
Спасибо, так и делаем кстати. Правда выше второго яруса подыматься не удается,
тем более выяснилась потребность хранить отдельно каждую партию в размере 1 фуры (20 тонн),
что естественно оказывает прямое влияние на размер этого миништабеля.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Мотовилов Максим
Экс-Участник



Re: хранение сухого молока в крафт мешках
Ответ #5 - 01.11.2008 :: 15:55:00
 
Еще надо посильнее плёнкой обматывать Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: хранение сухого молока в крафт мешках
Ответ #6 - 01.11.2008 :: 16:17:15
 
У нас есть сухие типа сливки в двух форматах.
1. В литровых пакетах по 12 шт. в упаковке (как молоко). Приходят на европаллетах по 60 упаковок. Окручены слабовато. Ставим в стеллажи и иногда на поляну.
2. В 10 л БИБах (как вино в 2 или 3 литровых упаковках) также на евриках по 70 шт. Обтянуты слабо. Нижний ярус почти на всех паллетах как колобки. Редкий паллет ровный. Так что ставим только на поляну в один ярус.
 
Вопрос. Можно ли это добро как-нибудь ставить на поляне в два яруса?
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан