Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 15:13:45

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Яхт-Клуб "Logist.ru" (Прочитано 5323 раз)
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Яхт-Клуб "Logist.ru"
01.05.2008 :: 22:14:47
 
Граждане, а кто у нас на форуме, кроме меня, яхтингом/сейлингом увлекается?
Наверх
 

1_005.JPG

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #1 - 04.05.2008 :: 08:57:50
 
Плачущий
Когда-то в детстве предлагали дать все оборудование, обучить бесплатно, собственный док и все такое...... , но родители решили что музыкальная школа ближе к дому  Ужас
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Zavalin Sergey
Экс-Участник



Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #2 - 04.05.2008 :: 09:43:56
 
Парусный спорт - спорт миллионеров)))) когда в советские времена можно бесплатно этим заниматься......серьезно ходил...на 25 гонялись))))
Наверх
 
 
  IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #3 - 04.05.2008 :: 21:53:45
 
"Я-то в советские времена о-о-о...
А я-то в советские времена у-у-у..."
 
(С) Масяня  
 
Улыбка
 
Я-то в советские времена тоже вкусил своего бесплатного паруса в ЦСК ВМФ. Оптимист, Кадет, Луч - ну, в общем, всё как обычно.
 
А насчёт миллионеров - ну всё относительно, конечно, в сезон в Турции/Греции лодка порядка 30 футов длиной стОит на неделю в чартер от 2000.- Евро, в межсезонье - от 800...  
 
При том, что на ней может жить как минимум человек 5 свободно, получается не так уж и дорого для дружной компании...
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #4 - 14.05.2008 :: 13:44:46
 
Только сегодня подогнали пару фот с мобильника...
Наверх
 

cap2.JPG

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #5 - 14.05.2008 :: 13:46:20
 
И ещё одна...
Наверх
 

macht.jpg

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Васильев Михаил
Экс-Участник



Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #6 - 16.12.2008 :: 08:48:28
 
Андрей!!!
Приятно встретить родственную душу!
Яхтинг - неотъемлимая часть моей жизни!
Я Тоже воспитанник ЦСК ВМФ!
Мой тренер Шумский Р.О.  
Так же со мной работали Макаров А. и Чариков А.А.
В данный момент гонясь в классе open800.
Рулеой на яхте Крылья Советов - 3!
Сайт open800 - www.open800.ru
Сайт парусной команды http://www.sovietwings.ru/
Наверх
 
 
  IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #7 - 16.12.2008 :: 13:04:12
 
Приятно - нет слов Улыбка
Мой-то тренер - как раз Чариков, так сказать, А.А. Улыбка
 
Посмотрел сайт - да ты, брат, молод совсем Улыбка
 
Давай вешай драматические фоты - что-то я на сайте таких с тобой не нашёл Улыбка
 
Это, кстати, я на прошлой неделе - гнал лодку по Средиземке Улыбка
Наверх
 

Mooring_in_silence.JPG

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Васильев Михаил
Экс-Участник



Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #8 - 17.12.2008 :: 12:13:09
 
Улыбка.  
А.А. Молодцом, он уже следующие поколение воспитывает!!!
Фото сезона 2008.
Наверх
 

33.jpg
  IP записан
Васильев Михаил
Экс-Участник



Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #9 - 17.12.2008 :: 12:17:19
 
А вот просто красивая с малышом Улыбка.  
Генакер более 70 м2... Улыбка. При 5 м/с начинается глиссирование!!! И это на лодке, которая с экипажем более 1500 кг!!!
Наверх
 

11_002.jpg
  IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #10 - 17.12.2008 :: 19:56:56
 
Процитировано сообщение: Васильев Михаил от 17.12.2008 :: 12:17:19:
А вот просто красивая с малышом Улыбка.
Генакер более 70 м2... Улыбка. При 5 м/с начинается глиссирование!!! И это на лодке, которая с экипажем более 1500 кг!!!

 
Винди Глоуб доит безногую Улыбка
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Васильев Михаил
Экс-Участник



Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #11 - 18.12.2008 :: 15:21:14
 
Улыбка.  
Андрей, у Вас похоже прилично опыта в каботажнах гонках на средиземке.
Подскажите вариант не пафосной регаты миль на 500 (Только, чтобы со спинакерами).
У меня девушка сдала на яхт мастера и надо откатать немного миль для получения сертификата...  
+ мне очень интересен подобный опыт, можем пойти в имеющеюся команду.
У меня есть один минус - много ем. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #12 - 18.12.2008 :: 15:52:20
 
Эх, вот немного ты опоздал - завтра стартует отличная гонка, Xmas Regatta. Организатор как и всегда - Джимхур Гёкова. Мармарис - Финике - Израиль...
 
Шторма и всё такое Улыбка
Наверх
 

gg.jpg

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Васильев Михаил
Экс-Участник



Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #13 - 18.12.2008 :: 16:16:03
 
Скорее не опоздал, а некоректно вопрос задал.
Примерно весной, не раньше.  
У организатора есть сайт?
И наврено погорячился и забыл, что пока отпуск нормированный, не бы в Ригу, да на Белое Море погоняться успеть в след году Печаль  Печаль Печаль.
Наверх
 
 
  IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #14 - 18.12.2008 :: 16:31:34
 
Сайт-то у Джимхура есть, вот только про регату там почему-то нет...
 
http://www.gokovasailing.com/
 
Что такое отпуск для морского человека? Улыбка В январе думаю заглянуть в РФ, пообщаемся Подмигивание
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Васильев Михаил
Экс-Участник



Re: Яхт-Клуб "Logist.ru"
Ответ #15 - 19.12.2008 :: 08:48:11
 
Улыбка С радостью!
После 10 буду в Москве.  
Наверх
 
 
  IP записан