Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 10:16:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Подскажите ТСД (Прочитано 2523 раз)
Гущин Максим
Экс-Участник



Подскажите ТСД
05.05.2008 :: 19:05:15
 
Добрый день!
 
Подскажите пожалуйста какой терминал сбора данных будет работать в уличных условиях (главная проблема солнечный свет!!!)
Наверх
 
 
  IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Подскажите ТСД
Ответ #1 - 05.05.2008 :: 20:28:10
 
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Барсуков Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Подскажите ТСД
Ответ #2 - 15.05.2008 :: 16:48:41
 
Процитировано сообщение: Гущин Максим от 05.05.2008 :: 19:05:15:
Добрый день!

Подскажите пожалуйста какой терминал сбора данных будет работать в уличных условиях (главная проблема солнечный свет!!!)

не только свет, но и температура, и влажность, определяйтесь с критериями и ищите то, что под них попадает
Наверх
 
 
E-mail   IP записан