Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
27.06.2026 :: 22:10:42
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Курилка
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Зенит чемпион!!! (Прочитано 4186 раз)
Соломатин Владимир
God Member
Сообщений: 919
Зенит чемпион!!!
15.05.2008 :: 00:40:07
Наверх
Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail
|
WWW
IP записан
СЕРГЕЕВА СВЕТЛАНА
Экс-Участник
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #1 -
15.05.2008 :: 10:36:49
Поздравляю всех с победой нашего "ЗЕНИТА"!!!!
УРА!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Наверх
IP записан
Чукалин Сергей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 512
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #2 -
15.05.2008 :: 13:53:03
Питерцев ОСОБО и всех Россиян ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Наверх
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #3 -
16.05.2008 :: 13:59:42
Зенит МОЛОДЕЦ!!!
Надо только чтобы финалы футбольных кубков в пятницу проходили. Иначе будем писать чонить этакое:
Из объяснительных записок
•Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему связанному с работой нужно подходить системно.
•Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.
•Я прихожу на работу все позже и позже, поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше.
•Я опоздал на работу на два часа, т. к. во сне мне приснилось, что я присутствовал на планерке. Свою вину по поводу опоздания полностью отрицаю, т.к. считаю свой сон честно отработанным временем, а все ваши поручения из моего сна до конца недели будут выполнены.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Еськов Антон
Экс-Участник
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #4 -
20.05.2008 :: 14:35:21
Зенит однозначно чемпион ))
А как хоккеисты порадовали! УРА!!!
Наверх
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #5 -
20.05.2008 :: 20:04:07
http://ifun.ru/view/42103
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Долгов Александр
Senior Member
Клуб логистов
Сообщений: 476
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #6 -
30.08.2008 :: 15:30:42
ЗЕНИТ – сильнейшая футбольная команда Европы!!!
Наверх
IP записан
Долгов Александр
Senior Member
Клуб логистов
Сообщений: 476
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #7 -
02.12.2008 :: 15:22:54
Андрей Аршавин занял шестое место в списке лучших футболистов мира
Павел Зарудный
Опубликовано на сайте rg.ru 2 декабря 2008 г.
Криштиану Роналду получил самую престижную футбольную премию - "Золотой мяч", присуждаемую журналом "Франс футбол" с 1956 года.
23-летний португалец, забивший в прошлом сезоне 42 мяча и выигравший в составе "МЮ" чемпионат Англии и Лигу чемпионов, набрал почти в два раза больше голосов, чем аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси. Третье место по количеству отданных голосов занял форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес, ставший одним из авторов победы испанской сборной на Евро-2008.
Отрадно, что в первой десятке итогового списка находится наш Андрей Аршавин.
Нападающий питерского "Зенита" стал шестым, что европейские журналисты оценили как признание достижений всего российского футбола в 2008 году.
К сожалению, второй российский номинант на "Золотой мяч" - армеец Юрий Жирков в итоговом голосовании не получил ни одного балла, не попав в число 25 лучших. Впрочем, для наших игроков участие в финальном голосовании было впервые и будем надеяться, что в будущем российские футболисты смогут добраться до вершины.
Криштиану Роналду с удовольствием позировал фотокорреспондентам и в своей приветственной речи довольно самоуверенно прокомментировал победу:
- Нисколько не сомневался, что именно я стану лучшим. Это, вне всяких сомнений, один из самых прекрасных дней в моей жизни. Я мечтал выиграть этот трофей и сделал это. Хотел бы поблагодарить всех, кто голосовал за меня в этом опросе. Мои друзья и родственники знают, какое большое значение я придавал этому призу. Хотел бы также сказать спасибо моим одноклубникам, благодаря которым я забил столько голов в прошлом сезоне.
Источник
:
http://www.rg.ru/2008/12/02/golden-foot-anons.html
Наверх
IP записан
Edinov Egor
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 15
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #8 -
11.12.2008 :: 17:39:37
По лопате каждому зенитчику и в колхоз на работу! толку больше было бы!
Наверх
E-mail
IP записан
Леоне Ирина
Экс-Участник
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #9 -
11.12.2008 :: 17:43:02
Процитировано сообщение: Edinov Egor
от 11.12.2008 :: 17:39:37:
По лопате каждому зенитчику и в колхоз на работу! толку больше было бы!
АЙ молодца...закинус мясо кусок ...в клетку львам)))...щас разойдутся...масса информации от поклонников Зенита...как нужно Вам идти, как быстро, и в каком направлении))))
Наверх
IP записан
Edinov Egor
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 15
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #10 -
11.12.2008 :: 18:05:12
Процитировано сообщение: Леоне Ирина
от 11.12.2008 :: 17:43:02:
Процитировано сообщение: Edinov Egor
от 11.12.2008 :: 17:39:37:
По лопате каждому зенитчику и в колхоз на работу! толку больше было бы!
АЙ молодца...закинус мясо кусок ...в клетку львам)))...щас разойдутся...масса информации от поклонников Зенита...как нужно Вам идти, как быстро, и в каком направлении))))
Представляю
но ведь у нас же вроде свобода мысли и слова
да и что ж с того, что я сам в питере живу - питер люблю, а на футбол любви не хватило
)))))))))))
Наверх
E-mail
IP записан
Леоне Ирина
Экс-Участник
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #11 -
11.12.2008 :: 18:20:15
Процитировано сообщение: Edinov Egor
от 11.12.2008 :: 18:05:12:
Процитировано сообщение: Леоне Ирина
от 11.12.2008 :: 17:43:02:
Процитировано сообщение: Edinov Egor
от 11.12.2008 :: 17:39:37:
По лопате каждому зенитчику и в колхоз на работу! толку больше было бы!
АЙ молодца...закинус мясо кусок ...в клетку львам)))...щас разойдутся...масса информации от поклонников Зенита...как нужно Вам идти, как быстро, и в каком направлении))))
Представляю
но ведь у нас же вроде свобода мысли и слова
да и что ж с того, что я сам в питере живу - питер люблю, а на футбол любви не хватило
)))))))))))
Поддерживаю..сама из Питера...футбол люблю...но у отечественному футболу как и автопрому отношусь скептически...даже с большой иронией...чудес то не бывает...бывают совпадения)...
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Курилка
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
=> Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...