Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 22:10:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Зенит чемпион!!! (Прочитано 4186 раз)
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Зенит чемпион!!!
15.05.2008 :: 00:40:07
 
Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
СЕРГЕЕВА СВЕТЛАНА
Экс-Участник



Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #1 - 15.05.2008 :: 10:36:49
 
Поздравляю всех с победой нашего "ЗЕНИТА"!!!!
УРА!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Язык Поцелуй Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Чукалин Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 512
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #2 - 15.05.2008 :: 13:53:03
 
Питерцев ОСОБО и всех Россиян ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ    Очень довольный Подмигивание Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #3 - 16.05.2008 :: 13:59:42
 
Зенит МОЛОДЕЦ!!!  
 
Надо только чтобы финалы футбольных кубков в пятницу проходили. Иначе будем писать чонить этакое:
 
Из объяснительных записок  
•Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему связанному с работой нужно подходить системно.  
•Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.  
•Я прихожу на работу все позже и позже, поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше.  
•Я опоздал на работу на два часа, т. к. во сне мне приснилось, что я присутствовал на планерке. Свою вину по поводу опоздания полностью отрицаю, т.к. считаю свой сон честно отработанным временем, а все ваши поручения из моего сна до конца недели будут выполнены.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Еськов Антон
Экс-Участник



Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #4 - 20.05.2008 :: 14:35:21
 
Зенит однозначно чемпион ))
А как хоккеисты порадовали! УРА!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #5 - 20.05.2008 :: 20:04:07
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Долгов Александр
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 476
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #6 - 30.08.2008 :: 15:30:42
 
ЗЕНИТ – сильнейшая футбольная команда Европы!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Долгов Александр
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 476
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #7 - 02.12.2008 :: 15:22:54
 
Андрей Аршавин занял шестое место в списке лучших футболистов мира
Павел Зарудный  
Опубликовано на сайте rg.ru 2 декабря 2008 г.  
 
Криштиану Роналду получил самую престижную футбольную премию - "Золотой мяч", присуждаемую журналом "Франс футбол" с 1956 года.
23-летний португалец, забивший в прошлом сезоне 42 мяча и выигравший в составе "МЮ" чемпионат Англии и Лигу чемпионов, набрал почти в два раза больше голосов, чем аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси. Третье место по количеству отданных голосов занял форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес, ставший одним из авторов победы испанской сборной на Евро-2008.
Отрадно, что в первой десятке итогового списка находится наш Андрей Аршавин.
Нападающий питерского "Зенита" стал шестым, что европейские журналисты оценили как признание достижений всего российского футбола в 2008 году.
К сожалению, второй российский номинант на "Золотой мяч" - армеец Юрий Жирков в итоговом голосовании не получил ни одного балла, не попав в число 25 лучших. Впрочем, для наших игроков участие в финальном голосовании было впервые и будем надеяться, что в будущем российские футболисты смогут добраться до вершины.
Криштиану Роналду с удовольствием позировал фотокорреспондентам и в своей приветственной речи довольно самоуверенно прокомментировал победу:
- Нисколько не сомневался, что именно я стану лучшим. Это, вне всяких сомнений, один из самых прекрасных дней в моей жизни. Я мечтал выиграть этот трофей и сделал это. Хотел бы поблагодарить всех, кто голосовал за меня в этом опросе. Мои друзья и родственники знают, какое большое значение я придавал этому призу. Хотел бы также сказать спасибо моим одноклубникам, благодаря которым я забил столько голов в прошлом сезоне.
Источник: http://www.rg.ru/2008/12/02/golden-foot-anons.html
Наверх
 
 
  IP записан
Edinov Egor
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #8 - 11.12.2008 :: 17:39:37
 
По лопате каждому зенитчику и в колхоз на работу! толку больше было бы! Смех
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Леоне Ирина
Экс-Участник



Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #9 - 11.12.2008 :: 17:43:02
 
Процитировано сообщение: Edinov Egor от 11.12.2008 :: 17:39:37:
По лопате каждому зенитчику и в колхоз на работу! толку больше было бы! Смех

 
 
АЙ молодца...закинус мясо кусок ...в клетку львам)))...щас разойдутся...масса информации от поклонников Зенита...как нужно Вам идти, как быстро, и в каком направлении))))
Наверх
 
 
  IP записан
Edinov Egor
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #10 - 11.12.2008 :: 18:05:12
 
Процитировано сообщение: Леоне Ирина от 11.12.2008 :: 17:43:02:
Процитировано сообщение: Edinov Egor от 11.12.2008 :: 17:39:37:
По лопате каждому зенитчику и в колхоз на работу! толку больше было бы! Смех



АЙ молодца...закинус мясо кусок ...в клетку львам)))...щас разойдутся...масса информации от поклонников Зенита...как нужно Вам идти, как быстро, и в каком направлении))))

 
Представляю Улыбка но ведь у нас же вроде свобода мысли и слова Улыбка да и что ж с того, что я сам в питере живу - питер люблю, а на футбол любви не хватилоУлыбка)))))))))))
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Леоне Ирина
Экс-Участник



Re: Зенит чемпион!!!
Ответ #11 - 11.12.2008 :: 18:20:15
 
Процитировано сообщение: Edinov Egor от 11.12.2008 :: 18:05:12:
Процитировано сообщение: Леоне Ирина от 11.12.2008 :: 17:43:02:
Процитировано сообщение: Edinov Egor от 11.12.2008 :: 17:39:37:
По лопате каждому зенитчику и в колхоз на работу! толку больше было бы! Смех



АЙ молодца...закинус мясо кусок ...в клетку львам)))...щас разойдутся...масса информации от поклонников Зенита...как нужно Вам идти, как быстро, и в каком направлении))))


Представляю Улыбка но ведь у нас же вроде свобода мысли и слова Улыбка да и что ж с того, что я сам в питере живу - питер люблю, а на футбол любви не хватилоУлыбка)))))))))))

 
Поддерживаю..сама из Питера...футбол люблю...но у отечественному футболу как и автопрому отношусь скептически...даже с большой иронией...чудес то не бывает...бывают совпадения)...
Наверх
 
 
  IP записан