Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 15:00:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


электроштабелер ручной (Прочитано 2263 раз)
Буданаев Денис
Экс-Участник



электроштабелер ручной
21.05.2008 :: 12:28:33
 
Доброго Времени Суток!
Озадачился покупкой электроштабелера ручного "Тура" Э-1030. Есть ли у кого опыт эксплуатации данного штабелера. Интересует вопрос как он проявляет себя в морозы (нахожусь в Кемерово, морозы бывают до -40 на улице, в складе не теплее), функциональность, надежность и т.п. Может есть советы по другим штабелерам (до 100-120 т.р).
 
Наверх
 
 
  IP записан
Костюкевич Кирилл
Экс-Участник



Re: электроштабелер ручной
Ответ #1 - 22.05.2008 :: 10:53:42
 
ТУра? Лучше не надо.
Наверх
 
 
  IP записан
Костюкевич Кирилл
Экс-Участник



Re: электроштабелер ручной
Ответ #2 - 22.05.2008 :: 10:55:19
 
При -40 работать не будет, я думаю
Наверх
 
 
  IP записан
Буданаев Денис
Экс-Участник



Re: электроштабелер ручной
Ответ #3 - 27.05.2008 :: 08:06:05
 
А какой лучше до 100 т.р?
Наверх
 
 
  IP записан
Б Александр
Экс-Участник



Re: электроштабелер ручной
Ответ #4 - 28.05.2008 :: 14:50:26
 
хочу заставить собственный склад 37000 кв
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 76
Re: электроштабелер ручной
Ответ #5 - 28.05.2008 :: 14:58:20
 
Чем заставить?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан