Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 22:09:21
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Курилка
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Вопрос про ЗП (Прочитано 3375 раз)
Сорокин Артур
Экс-Участник
Вопрос про ЗП
23.05.2008 :: 12:28:00
Всем здрасти.
Если не там создал тему пересите плиз.
Я устроился на работу 11.02.2008 с испытательным сроком два месяца.
Т.е выше упомянутый срок подошёл к концу 11.04.2008. ЗП(оклад) платят десятого числа каждого месяца. Зарплата на этот период естестна не ахти. Далее существенно больше.
Внимание вопрос.
Когда же Я получу большой оклад? месяц, число?
Вобщем вопрос может показаться смешным или глупым но мои расчёты мягко говоря не совпадают с расчётами буХгаЛтерии.
ЗЫ: буду очень признателен если Вы, господа не будете хохотать и пинать меня.
С Уважением.
Наверх
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #1 -
23.05.2008 :: 12:48:15
Здрасти, Артур!
По распространенной ныне практике з/п после испсрока повышают с первого числа мясяца, следующего за месяцем в котором оный срок кончился. В вашем случае с 1 мая. Т.е. новую з/п судя по всему вам дадут в июне.
Вам должны были дать подписать приказ в котором написано, что вам назначен новый оклад. Требуйте.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Сорокин Артур
Экс-Участник
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #2 -
23.05.2008 :: 16:34:08
Спасибо Георгий за ответ. К сожалению Вы оказались правы
.
Опять "пролёт". Не понимаю почему об этом не сказать на собеседовании
!? Ещё месяц работать за .....
Спасибо ещё раз.
С Уважением.
Наверх
IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
Сообщений: 134
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #3 -
27.05.2008 :: 12:46:56
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий
от 23.05.2008 :: 12:48:15:
Здрасти, Артур!
По распространенной ныне практике з/п после испсрока повышают с первого числа мясяца, следующего за месяцем в котором оный срок кончился. В вашем случае с 1 мая. Т.е. новую з/п судя по всему вам дадут в июне.
.
Не согласна,,,мне повышали с того дня,когда заканчивался исп срок..А если есть контракт-смотрите что написано в контракте
Наверх
«
Последняя редакция: 27.05.2008 :: 16:24:23 от Tкачева
»
С уважением,
Виктория
E-mail
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #4 -
27.05.2008 :: 13:30:57
Вик, ты думаешь бизнесюки не знают, что нарушают? Просто жадность как всегда перевешивает. По Труд Кодексу то исп срок 3 мес максимум. И кстати это понятие сугубо временнОе, на з/п не должно отражаться.
Можно позвонить проконсультироваться или пожаловаться в Гос Инспекцию труда. В Москве тел. горячей линии 679-47-07.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Балашов Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 120
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #5 -
28.05.2008 :: 12:29:27
Артур, это вам ещё везёт, у меня после окончания исп срока ещё пол года ждать пришлось до повышения ЗП, но это случай частный, да и компания дебильная была)))
Наверх
IP записан
Сорокин Артур
Экс-Участник
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #6 -
04.06.2008 :: 18:08:46
Здрасти.
Да уж, везёт
*мысли в слух* - Просто разница между зарплатами существенная. Испытательный срок тоже не малый. Чё меня два месяца испытывать(а реально получилось три), я же не "Буран"?! Для чего такие движения??? Я не понимаю...Чушь!!!
Лично меня такие события заставляют о деньгах а не о работе. Настроение в ж....
С Уважением.
Наверх
IP записан
Плужников Сергей
Full Member
Сообщений: 230
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #7 -
15.07.2008 :: 03:31:47
Можно поработать на "еврея" за копейки во время испытательного срока.
А потом когда срок кончится освободить свое место для нового целеустремленного кандитата готового работать за копейки
Наверх
С уважением P.S.V.
"Свой
Style"
E-mail
|
WWW
IP записан
Бережинский Александр
Экс-Участник
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #8 -
15.07.2008 :: 13:29:14
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий
от 27.05.2008 :: 13:30:57:
По Труд Кодексу то исп срок 3 мес максимум.
Насколько я знаю, испытательный срок по закону может достигать 6 мес на определённые должности.
Наверх
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #9 -
15.07.2008 :: 16:56:13
Ну да, на шибко руководящие. Но тут явно не тот случай, вот и не стал заморачивать тему.
У меня вот сейчас тоже былО. Сорвали с работы на новую. А за 2 нед до конца исп срока сказали: - Извини друг! Мы ошиблись. Давай разойдемся по-хорошему. Пиши по собственному.
Вот до сих пор руки чешутся стукануть в трудинспекцию. Хотя б натравить на них, например за обходной лист.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Гулин Матвей
Full Member
Нас легче не
пустить, чем потом
выгнать.
Сообщений: 180
Re: Вопрос про ЗП
Ответ #10 -
15.07.2008 :: 17:38:17
Процитировано сообщение: Балашов Алексей
от 28.05.2008 :: 12:29:27:
Артур, это вам ещё везёт, у меня после окончания исп срока ещё пол года ждать пришлось до повышения ЗП, но это случай частный, да и компания дебильная была)))
Леха, это синдром жертвы)))))
Ищи лучше, учись, ставь цели перед собой, научись продавать себя качественно))). Ты же понимаешь, что не работа виновата, а Ты! Почему, потому что сам согласился работать за копейки.
Как говорят: Нет плохой погоды - есть плохая одежда.
Не хочешь взбираться по карьерным лестницам, начни строить их сам, не хочешь их строить, работай за копейки на "евреев". Сам подумай: Ты организовал бизнес. Приходят к Тебе выпускник. Гонору много, а сел за телефон и начал заикаться((( За что Ты ему будешь платить? За перспективу? А теперь по-другому: Ты взял выпускника за "копейки", он наработал Ьебе базу и клиентов, обеспечил постоянное вливание денег, а потом потребовал мотивированно З/п. Неужели Ты не дашь ему возможность заработать?
Где-то так.
Наверх
А я не все ещё приличия нарушил!
Из всей печатной продукции наибольшей популярностью пользуются деньги.
ICQ
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Курилка
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
=> Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...