Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 08:45:51

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


доставка сантехники (Прочитано 4436 раз)
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
доставка сантехники
27.05.2008 :: 18:41:32
 
Доброго всем суток.  
Коллеги хелп.  
 
есть проблема - доставка сантехники.  
а именно дорогой сантехники, постоянный бой.  
Как пример ванные:
недорогие отгружаем паллетами, но вот дорогие шт.  
если ванная не в заводской паллете укладывая ее просто на поддон вероятность что доедет - 50%  
может есть у каго опыт или мысли? что не пытаюсь придумать - попадаю в упаковку от 1000 р.
хотелось бы подешевле.  
   
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Грицина Роман
Экс-Участник



Re: доставка сантехники
Ответ #1 - 28.05.2008 :: 13:39:01
 
  Завозите дорогую сантехнику на логистический центр, где Вам их запаллетируют и будет все нормально
Наверх
 
 
  IP записан
Потапов Александр
Экс-Участник



Re: доставка сантехники
Ответ #2 - 29.05.2008 :: 10:23:19
 
Привет, Алексей! Вопрос - откуда возите сантехнику? и с какими транспортниками работал? ну и примерные габариты...
Наверх
 
 
  IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: доставка сантехники
Ответ #3 - 29.05.2008 :: 15:37:02
 
Процитировано сообщение: Грицина Роман от 28.05.2008 :: 13:39:01:
  Завозите дорогую сантехнику на логистический центр, где Вам их запаллетируют и будет все нормально

так и сейчас паллетируем. проблемы неришает.  
ванны разные одна об другую бъется.  
вы прямо с этой проблемой встречались?
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: доставка сантехники
Ответ #4 - 29.05.2008 :: 15:41:53
 
Процитировано сообщение: Потапов Александр от 29.05.2008 :: 10:23:19:
Привет, Алексей! Вопрос - откуда возите сантехнику? и с какими транспортниками работал? ну и примерные габариты...

причем тут габариты?
 
откуда возите сантехнику? К примеру Москва - Екат.  
какими транспортниками работал?  авто.  
 
Может я непонятно выразидся Озадачен
Проблема упаковки - точнее транспортной тары.  
Что придумать что стоило менее 200 р. при этом гарантировало сохраность (защищало от сколов на стенках и т.д.).  
 
 
Сам пока остановился на гофрапрокладке - но как то не очень эта идея.  
 
 
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Редько Роман
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 89
Re: доставка сантехники
Ответ #5 - 29.05.2008 :: 15:54:51
 
А по-моему гофрокартон можно попробовать. Есть одна контора, где Бесплатная подготовка груза к транспортировке (доупаковка скотчем, стрейч-пленкой, бумагой, картоном, маркировка груза);    
Попробуйте с ними пообщаться. Называются "Аттента". Я с ними работал лет пять назад, без проблем.  
 
Герр модератор! Це не есть скрытая реклама!  Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: доставка сантехники
Ответ #6 - 29.05.2008 :: 16:06:29
 
Процитировано сообщение: Редько Роман от 29.05.2008 :: 15:54:51:
А по-моему гофрокартон можно попробовать. Есть одна контора, где Бесплатная подготовка груза к транспортировке (доупаковка скотчем, стрейч-пленкой, бумагой, картоном, маркировка груза);  
Попробуйте с ними пообщаться. Называются "Аттента". Я с ними работал лет пять назад, без проблем.  

Герр модератор! Це не есть скрытая реклама!  Улыбка

Сенкс  Улыбка
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Грицина Роман
Экс-Участник



Re: доставка сантехники
Ответ #7 - 29.05.2008 :: 17:29:10
 
Думаю можно паралоном боковины как-то обшивать Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: доставка сантехники
Ответ #8 - 29.05.2008 :: 18:11:18
 
Процитировано сообщение: Грицина Роман от 29.05.2008 :: 17:29:10:
Думаю можно паралоном боковины как-то обшивать Озадачен

во  
совсеме думать разучилася
 
надо проработать эту идею
спасибо Роман
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: доставка сантехники
Ответ #9 - 29.05.2008 :: 18:45:58
 
РЕШЕНИЕ - В УПАКОВКЕ И КРЕПЛЕНИИ ВНУТРИ МАШИНЫ!
есть ещё мешки надувные....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: доставка сантехники
Ответ #10 - 30.05.2008 :: 11:10:04
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 29.05.2008 :: 18:45:58:
РЕШЕНИЕ - В УПАКОВКЕ И КРЕПЛЕНИИ ВНУТРИ МАШИНЫ!
есть ещё мешки надувные....

По креплениб все пройдено.
про мешки незнаю  Нерешительный  
бюджет на решение ограничен.  
но вроде выход нащупал
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Грицина Роман
Экс-Участник



Re: доставка сантехники
Ответ #11 - 30.05.2008 :: 11:11:17
 
Процитировано сообщение: Polyakov Aleksey от 29.05.2008 :: 18:11:18:
Процитировано сообщение: Грицина Роман от 29.05.2008 :: 17:29:10:
Думаю можно паралоном боковины как-то обшивать Озадачен

во
совсеме думать разучилася

надо проработать эту идею
спасибо Роман

Не за что, рад был помочь Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Редько Роман
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 89
Re: доставка сантехники
Ответ #12 - 30.05.2008 :: 13:40:57
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 29.05.2008 :: 18:45:58:
РЕШЕНИЕ есть ещё мешки надувные....

 
Шо за зверь такой? Есть сцылочка? Озадачен
 
PS  Про надувные бревна слышал (см. картину "Ленин на субботнике"), про мешки - не слышал!... Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: доставка сантехники
Ответ #13 - 30.05.2008 :: 13:50:40
 
Процитировано сообщение: Редько Роман от 30.05.2008 :: 13:40:57:
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 29.05.2008 :: 18:45:58:
РЕШЕНИЕ есть ещё мешки надувные....


Шо за зверь такой? Есть сцылочка? Озадачен

PS  Про надувные бревна слышал (см. картину "Ленин на субботнике"), про мешки - не слышал!... Подмигивание

http://www.alvada.ru/catalog/upakovka/tara/meshki-naduv/
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Васюренко Елена
YaBB Newbies
*




Сообщений: 10
Re: доставка сантехники
Ответ #14 - 15.07.2008 :: 14:46:44
 
Здравствуйте,
мешки надувные есть и многоразовые:
www.cartful.ru  
Наверх
 
 
E-mail   IP записан