Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 02:10:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ускореннИЕ доставки ж/д тр-та (Прочитано 1838 раз)
Ряховский Владимир
Экс-Участник



ускореннИЕ доставки ж/д тр-та
02.06.2008 :: 10:00:13
 
Коллеги суть в том что отправитель (Казахстан) продает нам товар на условиях ДДУ Ростов (доставка за его счет) сроки доставки по РФ отправитель регулировать не может. переодически (раз/в месяц) имею необходимость ускорить доставку до терминала. 2-4 низкорамных платформы с трансформаторами. Помогите с ускорением. Деньги почти не важны.
Наверх
 
 
  IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: ускореннИЕ доставки ж/д тр-та
Ответ #1 - 02.06.2008 :: 11:46:41
 
если платформы собственные- надо теребить собственников ПС, т.к. они заинтереосованы в обороте свей собственности, в случае если собственник заинтересован в обороте, но по условиям договора пользования ПС не должен содействовать в интересующих Вас случаях, то как решение вопроса-непосредственное Ваше участие по прохождению ПС в пределах рейса.
Для этого необходимо:
1. Понять для себя на каком из промежутке рейсов наиболее часты задержки вагона, платформы и т.д.
2. С чем связана задержка, т.е. какая из операций с вагонами по станции прохождения выполняется на час "Ч"
3. Связаться с работниками станции и выяснить как долго будет выполняться операция с вагоном, с чем это связано.....(работники станции- это от маневрового диспетчера до ДСа).
 
Как правило, сотрудники станции всегда  предоставляют запрашиваемую информацию.....за исключением редких случаев, например, с т.н. "бросанием поезда"......тут вопрос решается через поездного диспетчера, который как правило находится в Управлении ж.д. (ДЦУП Дороги) и который как правило для простых смертных недосягаем....."потревожить" его можно только через НД или через НДЗ, т.е. начальника дороги или его заместителя по грузоперевозкам.
 
 
Примерно так!
 
Удачи в "продвижении" Подмигивание
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Ряховский Владимир
Экс-Участник



Re: ускореннИЕ доставки ж/д тр-та
Ответ #2 - 02.06.2008 :: 12:06:36
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 02.06.2008 :: 11:46:41:
если платформы собственные- надо теребить собственников ПС, т.к. они заинтереосованы в обороте свей собственности, в случае если собственник заинтересован в обороте, но по условиям договора пользования ПС не должен содействовать в интересующих Вас случаях, то как решение вопроса-непосредственное Ваше участие по прохождению ПС в пределах рейса.
Для этого необходимо:
1. Понять для себя на каком из промежутке рейсов наиболее часты задержки вагона, платформы и т.д.
2. С чем связана задержка, т.е. какая из операций с вагонами по станции прохождения выполняется на час "Ч"
3. Связаться с работниками станции и выяснить как долго будет выполняться операция с вагоном, с чем это связано.....(работники станции- это от маневрового диспетчера до ДСа).

Как правило, сотрудники станции всегда  предоставляют запрашиваемую информацию.....за исключением редких случаев, например, с т.н. "бросанием поезда"......тут вопрос решается через поездного диспетчера, который как правило находится в Управлении ж.д. (ДЦУП Дороги) и который как правило для простых смертных недосягаем....."потревожить" его можно только через НД или через НДЗ, т.е. начальника дороги или его заместителя по грузоперевозкам.


Примерно так!

Удачи в "продвижении" Подмигивание

 
1) платформы РЖД, в обороте незаинтересованы на этом плече 2 дня для них не срок.
2) особых задержек нет но и ретивости тоже. мне хоть бы 2 дня сократить и то хорошо
3) а нет ли у Вас тех кто мне 3й пункт обеспечит?  
Наверх
 
 
  IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: ускореннИЕ доставки ж/д тр-та
Ответ #3 - 02.06.2008 :: 12:31:24
 
....у меня есть контакты только по тем станциям, через которые проходят "мои" вагончики.....если есть выход на АТС ж.д. то Вам можно сюда http://www.css-rzd.ru/
 
.....массу контактных телефонов (прямых, городских) находил в Инете,
в порядке совета- наверняка на Вашей станции, где Вы раскредитовываете провозные документы, есть необходимые контакты- не стопроцентный вариант, но тем не менее Подмигивание
.....С собственностью РЖД модель поведения такая: я-Клиент, груз нужОн срочнее срочного!!! О сроках доставки по ТехПД мне известно, известны также нормативы и особенности Вашей станции......
......т.е. следую принципу Чингизхана- "Города берут обоянием!" Улыбка
 
А вообще, грамотно заключить договор ТЭО  по ж.д. с обязательным положением о  том, что Экспедитор таки будет содействовать во всем ну или во многом. Таких немало....да стоимость ТЭО не особо страдает и увеличивается.
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан