Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 20:26:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу акт расхождений (Прочитано 7415 раз)
Чупрынина Екатерина
Экс-Участник



Ищу акт расхождений
10.06.2008 :: 09:44:12
 
Уважаемые коллеги! Навожу порядок в отделе на новой должности. Помогите срочно найти действующую форму "Акта об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей" согласно П6 и П7. Везде нахожу только сами инструкции, а форма акта никак не попадается. Заранее всем спасибо за помощь!!!
Наверх
 
 
  IP записан
кузнецов юрий
Экс-Участник



Re: Ищу акт расхождений
Ответ #1 - 10.06.2008 :: 10:47:35
 
Добрый день Екатерина.
 
Форма М-7 спасет Вас.
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Ищу акт расхождений
Ответ #2 - 01.08.2008 :: 13:02:19
 
ТОРГ-2, ТОРГ-3.
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Ищу акт расхождений
Ответ #3 - 01.08.2008 :: 16:35:28
 
Процитировано сообщение: Чупрынина Екатерина от 10.06.2008 :: 09:44:12:
Уважаемые коллеги! Навожу порядок в отделе на новой должности. Помогите срочно найти действующую форму "Акта об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей" согласно П6 и П7. Везде нахожу только сами инструкции, а форма акта никак не попадается. Заранее всем спасибо за помощь!!!

ТОРГ-2, ТОРГ-3 http://6pl.ru/dogovor/pgks_132_22.htm
М-7 http://6pl.ru/dogovor/mruhot.htm
Наверх
 
« Последняя редакция: 09.02.2012 :: 09:14:30 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Ищу акт расхождений
Ответ #4 - 06.08.2008 :: 11:44:57
 
Если вы собственник товара - ТОРГи.
Если безОтветственный Хранитель - М7.  Круглые глаза
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Виноградов Илья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 48
АКТ О БРАКЕ!
Ответ #5 - 08.10.2010 :: 13:57:43
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРИ ПРИЁМКЕ КОНТЕЙНЕРА ОБНАРУЖИЛСЯ БОЙ ТОВАРА. НУЖЕН СРОЧНО АКТ О БРАКЕ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Сытник Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: АКТ О БРАКЕ!
Ответ #6 - 18.10.2010 :: 15:38:11
 
Этот?
Наверх
 
E-mail   IP записан
Ляпин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Какими документами подтвердить недопоставку товара
Ответ #7 - 20.10.2010 :: 11:38:23
 
С компанией Х был заключен договор на поставку гвоздей 10кг, в договоре пункт - право собственности на товар переходят к покупателю с даты поставки. Дата поставки - дата отметки представителя покупателя ТТН, свидетельствующей о приемкеТовара от поставщика. Наш представитель по доверенности подписал накладную ТОРГ-12 на все 10кг, но на складе фактически получено было 8 кг что свидетельствуется в ТТН (2 раза по 4 кг), поставщик отказывается поставлять оставшуюся часть так как по ТОРГ 12 мы получили все и подписали. Какой документ важнее и по каким правовым документам вернуть мои гвозди!! Плачущий
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Какими документами подтвердить недопоставку то
Ответ #8 - 20.10.2010 :: 11:53:02
 
Процитировано сообщение: Ляпин Александр от 20.10.2010 :: 11:38:23:
С компанией Х был заключен договор на поставку гвоздей 10кг, в договоре пункт - право собственности на товар переходят к покупателю с даты поставки. Дата поставки - дата отметки представителя покупателя ТТН, свидетельствующей о приемкеТовара от поставщика. Наш представитель по доверенности подписал накладную ТОРГ-12 на все 10кг, но на складе фактически получено было 8 кг что свидетельствуется в ТТН (2 раза по 4 кг), поставщик отказывается поставлять оставшуюся часть так как по ТОРГ 12 мы получили все и подписали. Какой документ важнее и по каким правовым документам вернуть мои гвозди!! Плачущий

Базис поставки?
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Ляпин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Какими документами подтвердить недопоставку то
Ответ #9 - 20.10.2010 :: 12:01:39
 
склад поставщика
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Какими документами подтвердить недопоставку то
Ответ #10 - 20.10.2010 :: 12:07:14
 
Процитировано сообщение: Ляпин Александр от 20.10.2010 :: 12:01:39:
склад поставщика

ТОРГ-12
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан