Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 13:15:48

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Прошу проверить статью про ВЭД для журнала (Прочитано 3123 раз)
Ондиван Маргарита
Экс-Участник



Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
24.06.2008 :: 02:22:41
 
Уважаемые логисты! К сожалению, я не логист, а журналист.  
 
Буду вам очень признательна, если проверите мою только что написанную к 02:00 статью про ВЭД и исправите ошибки.  Поэтому прошу помочь. Не хотелось бы облажаться.  Нерешительный  
 
СПАСИБО!!! заранее.
 
Рита
Наверх
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #1 - 24.06.2008 :: 12:16:39
 
статья нормальная, обычная, серая - таких много.
изложение по другим статьям + законам.
это если честно...
 
я бы добавил обзор альтернативных способов растаможки.
Вы упускаете почти 70% рынка, избегая упоминаний прибалтийской и балтийской схем.
которым наступили на горло, но которые не устают нам доказывать свою принадлежность к классу Фениксовых...
 
есть смысл затронуть вопрос поставох частей обуви.
 
есть смысл обратиться к опыту европы и америки в вопросах импорта обуви....
 
много, очень много тем, которые раскрывают сейчас наши журналисты как девственницы-весталки.
Вы же не под гнётом цензуры?
 
 
Наверх
 
« Последняя редакция: 24.06.2008 :: 13:32:07 от Емеличев »  

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Ондиван Маргарита
Экс-Участник



Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #2 - 25.06.2008 :: 06:51:41
 
Алексей, СПАСИБО за ответ!  
 
Так вот я поэтому к Вам и обращаюсь, чтобы Вы мне и рассказали про эти прибалтийские схемы, про опыт Европы и Америки, про комплектующие. Если бы я сама знала, я бы написала.  Цензуры нет, это правда.
 
Рита
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #3 - 25.06.2008 :: 07:18:30
 
Интересно, а сможет ли потом Иван Ургант избавиться от актимельной зависимости? Нерешительный
 
Иван Ургант теперь рекламирует клинику по избавлению от актимельной зависимости.
 
…во время приготовления все продукты слушали классическую музыку...
 
бооооооольшой город Круглые глаза
 
Вот Вам эпиграф: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1144856018/72#72
 
И, закрыв глаза, покачал головой... Со сжатыми губами
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #4 - 25.06.2008 :: 14:32:07
 
Процитировано сообщение: Ондиван  Маргарита от 25.06.2008 :: 06:51:41:
Алексей, СПАСИБО за ответ!

Так вот я поэтому к Вам и обращаюсь, чтобы Вы мне и рассказали про эти прибалтийские схемы, про опыт Европы и Америки, про комплектующие. Если бы я сама знала, я бы написала.  Цензуры нет, это правда.

Рита

 
 
я всегда в этих случаях рекомендую просить сразу деньги.
ну посудите сами - сначало просить информацию, потом писать статью, потом получать дивиденты.
проще сразу просить денег.
касается всех - от тех, кто просит подсказать как их заработать, до тех, кто просит помочь их заработать....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Ондиван Маргарита
Экс-Участник



Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #5 - 28.06.2008 :: 17:57:32
 
Алексей! Насчет "сразу просить деньги"...
 
Я за Вас очень рада, потому что уверена, что Вы очень богатый человек! Ведь каждый раз, когда бабушка просит Вас перевести через дорогу, в Вашем кармане появляется десятирублевая купюра; а если спросят, как доехать до Крокус Сити Молл - целых 1000, потому что рынок luxury...
 
Кстати, дивиденды, а не дивиденТы. Будьте любезны, переведите мне на вебкошелек 5 рублей. Всё-таки, я вас грамотно одно слово писать научила. )))
 
Всех благ Вам, денежных, конечно!
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #6 - 30.06.2008 :: 03:00:53
 
Спасибо большое за нравоучения, уточнения и исправления!
Хотя, мне кажется, что либо Вы меня хотели этим обидеть, либо Вы сами обиделись.
Ничего плохого и позорного для себя ни в первом, ни во втором варианте не вижу.
Надеюсь, тем не менее, Вам это поможет в написании Вашей статьи....
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Киевский Ромас
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #7 - 30.06.2008 :: 13:36:01
 
Странно, девушка, что Вы обиделись. Вам, вроде бы, и так подсказали уже, да еще и совершенно бесплатноъ.  
Может Вам статейки кусок черкнуть? По доброте душевной Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Киевский Ромас
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #8 - 30.06.2008 :: 13:48:44
 
Давно таможней не занимался, но
в статье написано, что таможенная стоимость определяется стоимостью в контракте. Но если товар на самовывозе, кажется, нужно еще прибавлять стоимость перевозки от склада-отправителя до границы?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Kizilirmak Yasim
Экс-Участник



Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #9 - 07.07.2008 :: 18:09:29
 
когда такие статьи появляются  "на обсуждение", то закрадываются определенные сомнения в "засланности казачка".. Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
Оникиенко Алексей
Экс-Участник



Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #10 - 08.07.2008 :: 11:23:06
 
Я худею!  Ужас
"Пишет вам маленькая девочка, мелким подчерком..."
 
Воистину сказано, не делай добрых дел, и не получешь зла!
 
Печальное докозательство высказывания..., хотя не согласен с ним.
 
Алексей оставил комменты, помог так сказать, а в ответку налетел на 5 р.!!!!!!  Смех
 
Просьба меня не нагружать за ошибки! Пишу как удобно!
 
 Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Клауд Мак
Экс-Участник



Re: Прошу проверить статью про ВЭД для журнала
Ответ #11 - 18.08.2008 :: 16:16:49
 
Процитировано сообщение: Ондиван  Маргарита от 25.06.2008 :: 06:51:41:
Алексей, СПАСИБО за ответ!

Так вот я поэтому к Вам и обращаюсь, чтобы Вы мне и рассказали про эти прибалтийские схемы, про опыт Европы и Америки, про комплектующие. Если бы я сама знала, я бы написала.  Цензуры нет, это правда.

Рита

 Смех   И КАК ВСЕГДА, СТАТЬИ ПИШУТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В ВОПРОСЕ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮТ! А по сути  - статья то, как студенческий реферат вк... Автора читать не возможно. НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧИТАТЬ ОТЗОВЫ УМНЫХ ЛЮДЕЙ Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан