Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 20:58:02

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


нужна помощ (Прочитано 2323 раз)
Тихомиров Александр
Экс-Участник



нужна помощ
30.06.2008 :: 20:20:13
 
Всем доброго дня!
Суть сложности, приобретаем погрузчик в лизинг, нужно ставить на учет в мосгортехнадзоре и пройти техосмотр, кто уже занимался этой темой откликнетесь.
Времени свободного мало Плачущий, хочется найти быстрый выход в  мосгортехнадзор зао Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Диброва Алексей
Экс-Участник



Re: нужна помощ
Ответ #1 - 02.07.2008 :: 13:43:16
 
Александр, добрый день.
Если честно не понял с чем у вас проблема!? Озадачен
Обычный складской погрузчик не надо ставить на учет в Мосгортехнадзоре.
Вы же свой личный автомомбиль там не ставите там на учет!!!
Если у вас погрузчик необычный какой нибудь супер мудренный и не имеет сертификата соответствия в Росии, тогда вам нужно обратиться в фирму которая эти сертификаты делает.
Зачем вам Мосгортех.......??? Озадачен Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: нужна помощ
Ответ #2 - 02.07.2008 :: 14:30:57
 
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Тихомиров Александр
Экс-Участник



Re: нужна помощ
Ответ #3 - 02.07.2008 :: 21:23:21
 
Ставить на учет надо, а еще техосмотр, и учет в военкомате. Ставится на учет как спецтехника такая как снегоход, моторная лодка и др.  Язык
Но вроде как справляемся пока Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Тихомиров Александр
Экс-Участник



Re: нужна помощ
Ответ #4 - 02.07.2008 :: 21:25:01
 
Важный момент, автопогрузчик с двигателем внутренего сгорания, а на батарейках те действительно не надо
Наверх
 
 
  IP записан