Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 07:47:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Правило перевозки  сока (Прочитано 10322 раз)
Иванов Андрей
Экс-Участник



Правило перевозки  сока
01.07.2008 :: 16:26:43
 
Добрый  день  !!  Ищу  правила (  инструкции ,тп и  тд ) по  перевозке  сока. Есть  проблемы   с  заказчиками при перевозке  давятся  нижние  ряды  коробок  , в  результате  весь  брак ПТВ (  потеря  товарнонго  вида ) на  перевозчика, как  неправильно перевозившего  товар. Сок  льется  в  тетрапаки 1,5  или  2  литра .Пакуется  в  коробки  и   складывается   на  паллеты .Какая  должна  быть  высота  паллет ?  На  сколько  слоев    паллета  обарачивается  стрейч-пленкой ? Есть  ли  вообще , что  то  на  эту   тему?
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Правило перевозки  сока
Ответ #1 - 01.07.2008 :: 17:23:58
 
Процитировано сообщение: Иванов Андрей от 01.07.2008 :: 16:26:43:
Добрый  день  !!  Ищу  правила (  инструкции ,тп и  тд ) по  перевозке  сока. Есть  проблемы   с  заказчиками при перевозке  давятся  нижние  ряды  коробок  , в  результате  весь  брак ПТВ (  потеря  товарнонго  вида ) на  перевозчика, как  неправильно перевозившего  товар. Сок  льется  в  тетрапаки 1,5  или  2  литра .Пакуется  в  коробки  и   складывается   на  паллеты .Какая  должна  быть  высота  паллет ?  На  сколько  слоев    паллета  обарачивается  стрейч-пленкой ? Есть  ли  вообще , что  то  на  эту   тему?  

Тут было: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1166440373  
Далее по ссылкам!!!
Еще было тут:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1198061457  
 
Если клиент не нужен, то можно послать…  
Если не послать, то так и будут доить…  
 
Пусть пишут претензию - отказываешь молча, тянешь время.  
Подают в суд - Ненадлежащая упаковка груза, которую перевозчик предвидеть при погрузке не мог.  
Ну а там, как судилище страшное басманное решит…
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Ваколюк Антон
Junior Member
**




Сообщений: 57
Re: Правило перевозки  сока
Ответ #2 - 05.10.2008 :: 01:20:36
 
Процитировано сообщение: Иванов Андрей от 01.07.2008 :: 16:26:43:
Добрый  день  !!  Ищу  правила (  инструкции ,тп и  тд ) по  перевозке  сока. Есть  проблемы   с  заказчиками при перевозке  давятся  нижние  ряды  коробок  , в  результате  весь  брак ПТВ (  потеря  товарнонго  вида ) на  перевозчика, как  неправильно перевозившего  товар. Сок  льется  в  тетрапаки 1,5  или  2  литра .Пакуется  в  коробки  и   складывается   на  паллеты .Какая  должна  быть  высота  паллет ?  На  сколько  слоев    паллета  обарачивается  стрейч-пленкой ? Есть  ли  вообще , что  то  на  эту   тему?  

 
однозначно - проблема в упаковке и формировани груза на поддоне
Наверх
 
 

Thanks
Anton
E-mail | WWW   IP записан
Дымша Николай
YaBB Newbies
*




Сообщений: 31
Re: Правило перевозки  сока
Ответ #3 - 29.05.2009 :: 22:57:18
 
Процитировано сообщение: Иванов Андрей от 01.07.2008 :: 16:26:43:
Есть  ли  вообще , что  то  на  эту   тему?  

Существует регламент поставщика упаковки (Тетра-Пак / Комбиблок) по складированию на поддоне. Также, такой регламент может описать производитель сока в ТУ. В случае, если отправитель нарушает такой регламент, вправе рекламацию отклонить. Если не ошибаюсь, на европоддоне размещается 60*12*1 = 720 литров сока.
Наверх
 
 
  IP записан