Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 06:02:38

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Компенсация ущерба персоналом склада (Прочитано 1961 раз)
Ершов Андрей
Экс-Участник



Компенсация ущерба персоналом склада
02.07.2008 :: 10:11:49
 
Добрый день !
Коллеги, поделитесь опытом ! Были ли у Вас случаи повреждения персоналом склада техники и технологического оборудования, которое очень не дешево в нынешнее время и какие меры воздействия Вы применяли ? Имеется ввиду не царапины и повреждения отбойников и защит, а повреждения стеллажей, автоматических ворот проездов, стеновых сэндвич-панелей склада ?!
Наверх
 
« Последняя редакция: 02.07.2008 :: 12:20:02 от Andersh »  
  IP записан
Костенко Александр
Экс-Участник



Re: Компенсация ущерба персоналом склада
Ответ #1 - 02.07.2008 :: 14:44:03
 
А вот с отсутствия ответственности за царапины на отбойниках,  а особенно за царапины на технике все и начинается.
Наверх
 
 
  IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: Компенсация ущерба персоналом склада
Ответ #2 - 02.07.2008 :: 15:51:40
 
совершенно верно указано в последнем посте!
начинать надо с каждой царапины. по окончанию смены каждый юзер отчитывается старшОму. если есть повреждения: где получены и т.д. плюс в личное время зашпаклевать и покрасить! материалы, конечно, за счетр компании - звереть нельзя.
за крупные повреждения - вычитать полную стоимость в рассрочку. не согласен - удерживаем всё что можно и на выход!
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан