Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 19:03:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Функция "оповещение" на форуме не работает ? (Прочитано 2116 раз)
Смехнов Антон
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 111
Функция "оповещение" на форуме не работает ?
03.07.2008 :: 06:31:19
 
Всем здравствуйте.
 
Подскажите кому и куда написать что б подправили "оповещение" по e-mail в моем профиле на этом форуме ? Или хоть сбросить настройки оповещения полностью. Настрою заново.
 
Уже три недели как не работает и не позволяет ничего исправить.  Печаль
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан