Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 16:45:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вопрос по БДД. (Прочитано 1222 раз)
Нет Нет
Экс-Участник



Вопрос по БДД.
11.07.2008 :: 12:14:05
 
Уважаемые, подскажите - ситуация следующая: Существует компания торгующая комп. оборудованием, существует собственный транспорт(7 ед), который осущ-ет доставку товара клиентом. При такой ситуации должен ли состоять в штате инспектор по БДД и тех. осмотру. В случае ДТП и наступлении уголовной, адм., гражданнской отв-ти может ли нести отв-сть руководитель?
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Вопрос по БДД.
Ответ #1 - 11.07.2008 :: 16:05:29
 
Если транспорт на балансе и водители в штате, нужно все, что причитается... как на обычном АТП.
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан