Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 01:30:55

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Положение о складе, регламент работы склада (Прочитано 13234 раз)
Байдукова Наталья
Экс-Участник



Положение о складе, регламент работы склада
15.07.2008 :: 06:48:44
 
Добрый день! Кто-нибудь может поделиться примерным  положением о складе и регламентом работы склада.... Буду премного благодарна!!!!!! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Re: Положение о складе, регламент работы склада
Ответ #1 - 15.07.2008 :: 09:57:03
 
Наталья, день добрый!
Читайте темы на форуме. Там много всего с чем можно работать. Сам полгода назад был озадачен таким вопросом, но братья-логисты не дали "утонуть".
Наверх
 
 
E-mail   IP записан