Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 19:07:45

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Алкоголь у 3PL оператора на складе (Прочитано 3232 раз)
Кармазина Кристина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Алкоголь у 3PL оператора на складе
04.08.2008 :: 13:39:26
 
Доброго дня!  
Нужна ли лицензия  для склада на алкогольную продукцию, что бы оказывать логистические услуги  для поставщика алкогольной продукции?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Ответ #1 - 04.08.2008 :: 15:27:13
 
Процитировано сообщение: Кармазина Кристина от 04.08.2008 :: 13:39:26:
Доброго дня!
Нужна ли лицензия  для склада на алкогольную продукцию, что бы оказывать логистические услуги  для поставщика алкогольной продукции?

Про Алкоголь http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1150281036
Про 3PL http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1162304236
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Ответ #2 - 06.08.2008 :: 11:42:25
 
Процитировано сообщение: Кармазина Кристина от 04.08.2008 :: 13:39:26:
Доброго дня!
Нужна ли лицензия  для склада на алкогольную продукцию, что бы оказывать логистические услуги  для поставщика алкогольной продукции?

 
Нужна обязательно.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Кармазина Кристина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Ответ #3 - 07.08.2008 :: 10:03:42
 
Доброго дня!  
Уточните пожалуйста на основании какого закона Украины (пункта закона), склад должен получать лицензию. Ведь склад не продает  и ему всеравно какой товар шампуни или водку хрнить, комплектовать и отгружеть, мне так кажется.
 
Кристина
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Ответ #4 - 07.08.2008 :: 13:32:35
 
Упс, а за Украину то я не знаю.
Пообщайтесь с ПыэЛями, которые там работают, они должны сказать.
В России складская деятельность лицензируется только для СВХ и работы с акцизным товаром.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан