Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 09:59:48

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Положение о премировании/мотивации (Прочитано 1325 раз)
Куликов Вячеслав
Экс-Участник



Положение о премировании/мотивации
15.08.2008 :: 14:38:22
 
Добрый день, вечер...
Коллеги, подскажите пожалуйста, у кого есть хотя бы образец положения о премировании/мотивации, желательно конечно в транспортной сфере? В проекте разные критерии оценки работы и мотивации, но выразить на бумаге без примера как-то не получается.
Если нужны детали/подробности, напишите, я выложу в чат.
Наверх
 
 
  IP записан