Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 02:41:04

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Хранение в морозилке (Прочитано 1182 раз)
Полковникова Дарья
Экс-Участник



Хранение в морозилке
18.08.2008 :: 16:36:30
 
Дамы, господа, коллеги, члены "Клуба Логистов",
 
Помогите, пожалуйста! Делаю исследование рынка по хранению и обработке груза в морозильной камере (-18 гр.Ц)! Если кто-нибудь знает, по чем сегодня логистические центры данный сервис предоставляют, буду очень и очень благодарна!!! Улыбка
Я прекрасно понимаю, что многое зависит от объемов и грузооборота, но мне хотелось бы знать тенденции по рынку в целом)))
Наверх
 
 
  IP записан