Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:04:01

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!! (Прочитано 2736 раз)
Смирнова Елизавета
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!!
11.09.2008 :: 18:30:26
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Со ст. Гайдамак ДВ ж.д.  была отправлена порожняя платформа( 13 401) на ст. Первая Речка ДВ ж.д. для последующей погрузки. Далее на сортировочной станции Угольная ДВ. ж.д. она остановилась и надолго. Диспетчер по ст. Угольная объясняят, что не в коем случае нельзя было отправлять ее в порожнем состоянии на Первую Речку, а нужно было отправить на Уссурийск, Хабаровск или любые др. станции не находящиеся на ветке Первая Речка, Вторая Речка и т.д. Станция Угольная забита до отказа: все порожние платформы встают на нечетные пути, груженые на четные. Нечетным парком никто не занимается( что-то вроде больных платформ, про которые можно забыть), можно простоять не один месяц.Также нам сообщили, что в данный момент ст Первая Речка не принимает порожние платформы, а принимает только только груженые контейнера и неизвестно когда будет принимать, также у нас стоит платформа на ст. Угольная назначением ст. Владивосток, ее должны отправить быстрее( т.к. эта ст. принимает порожние платформы), но из-за ужасной перегрузки Угольной неизвестно когда это будет. Мы хотели сделать переадресацию платформы( порожней) в пути назначением ст. Угольная( т.к. у нас есть там загрузка). ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС СДВИНУТЬСЯ??????????!!!!!!!!!      
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Суворов Никита
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 129
Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!!
Ответ #1 - 13.09.2008 :: 09:40:37
 
  Здравствуйте, Елизавета!
 
   Обратитесь к начальнику грузовой и коммерческой работы ДВЖД с письмом установленной формы и ваша проблема должна разрешиться в 1-2 дня.
Наверх
 
 

С уважением, Никита Суворов
MSN | ICQ   IP записан
Поляков Юра
Экс-Участник



Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!!
Ответ #2 - 13.09.2008 :: 16:51:58
 
А сам пробовал?
Наверх
 
 
  IP записан
Суворов Никита
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 129
Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!!
Ответ #3 - 14.09.2008 :: 13:58:43
 
  На СвЖД - не раз и не два...
Наверх
 
 

С уважением, Никита Суворов
MSN | ICQ   IP записан
Смирнова Елизавета
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!!
Ответ #4 - 15.09.2008 :: 17:05:00
 
А что за письмо установленного образца? Мы делали письмо: просьба в оказании содействия по платформам, но нам ответили, что люди тут просят за 100-150 вагонов, а вы за 2-3.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Никифоров Кирилл
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 112
Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!!
Ответ #5 - 15.09.2008 :: 17:50:45
 
Никита, по-моему, Елизавета, спрашивает не об общем порядке переадресовки, который закреплен в соответствующих правилах, а о том, как поступить в данном конкретном случае. Думается, тут общих советов быть не может, ибо ситуация по сути нештатная. Печаль
Наверх
 
 

ICQ 165232609.
E-mail | ICQ   IP записан