Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 12:15:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вопрос по зернохранилищам. (Прочитано 1050 раз)
Дунайцев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Вопрос по зернохранилищам.
29.09.2008 :: 17:59:03
 
Здравствуйте.
 
Такая задача.  
Исходные данные:
Предположим, что есть участок земли, на котором принимается решение построить склад под зерно.
Вопросы:
1. Как оценить, какой склад строить?  
(Мое видение - оценить окружающие хозяйства на предмет урожайности, получить объем зерна, исходя из этого объема вычислить вместимость склада.)  
2. Теперь возникает вопрос, что выгоднее строить силосы или склад под бестарное хранение (т.е. насыпью)?
3.И еще один вопрос, определив площадь склада, сколько составит площадь самого участок застройки, т.е. для складов класса А коэффициент застройки 40-45%  а для таких складов зерна сколько?
 
Конечно при глубоком погружении в проблему возникнет еще куча ньансов, но пока хотелось бы разобраться с существующими.  
Наверх
 
 
E-mail   IP записан