Доброго дня всем, коллеги. Вопрос серьезный, как бы он не казался поверхностным со стороны.
Сейчас проводим реструктуризацию департамента, объединяем службы, проводим частичное сокрещение штата (за счет руководства, если что

. Так вот, исходя из слегка изменившихся задач, а так же во избежание возможных случаев судебных разбирательств, есть довольно-таки острая необходимость переименовать департамент, и исходя уже их этого названия переименовать и должности.
Раньше была "Служба директора по внутренней логистике", которая включала в себя склад продукции и полуфабриктов, зону отгрузки и отдел качества. Так же был "отдел планирования производства", вне этой службы, самостоятельная единица.
Сейчас занялись реструктуризацией и в итоге в создаваемой службе будет отдел планирования производства и склад, который с свою очередь включает в себя участок отгрузки, участок продукции и полуфабрикатов и группу качества.
И вот в чем вопрос: как назвать это вновь создаваемое подразделение-службу? Получается что это что-то типа: "служба директора по внутренней логистике и планированию производства". Это название наиболее полно отображает суть, НО!!!:
1) длинновато (хотя это неглавный недостаток)
2) есть упоминание слова "логистика", т.е. аналог с сокращаемой должностью, а хотелось бы что-то чисто словестно из другой оперы, так сказать.
Надеюсь коллеги понимают, о чем я говорю в принципе.
В связи с этим прошу вас, по возможности, дать своё видение вариантов, как эта служба может называться. Прошу принять во внимание, что во главе её будет человек с названием должности "директор"
Спасибо огромное всем принявшим участие.