Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 21:33:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вопрос юридический (Прочитано 1265 раз)
Тараповский Петр
Экс-Участник



Вопрос юридический
21.10.2008 :: 00:28:53
 
Если при увольнении - трудился зам.ген.директора по логистике, хотят в трудовой написать "По совместительству", это при отсутствии основной (главбухи менялись, напортачили) как это с юридической   точки зрения, или подскажите, где спросить
Наверх
 
 
  IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Вопрос юридический
Ответ #1 - 21.10.2008 :: 09:50:25
 
Озадачен
попробуйте здесь в разделе ФОРУМ
http://www.kadrovik.ru/
Должны помочь.
Правда именно сейчас этот сайт не доступен почему-то. Печаль
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Кульков Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 220
Re: Вопрос юридический
Ответ #2 - 28.10.2008 :: 14:01:00
 
Неправомерно! если был приказ об официальном трудоустройстве и ЗП белая и прочие доки. И еще: если бы было совместительство то книжка была бы на основном месте работы и запись в ней по срокам совпадала бы со временем работы на вашей нынешней работе- ТОГДА это действительно так!
Наверх
 
 

Перевалю все что захотите!
E-mail | ICQ   IP записан