Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 13:08:28

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


флуд на форуме (Прочитано 8659 раз)
Прохорова Ксения
Экс-Участник



флуд на форуме
29.10.2008 :: 11:17:13
 
Добрый день, уважаемые администраторы!
На форуме появился флуд. Некоторое количество участников видимо пустилось в борьбу за статусы. На форуме огромное кол-во сообщений, которые содержат только смайл, несколько раз подряд, от одних и тех же товарищей. Таким образом, тяжело отсматривать последние сообщения и следить за ответами на интересующих темах. Есть участники, у которых последние 5 сообщений только смайлы...Это грустно...
Наверх
 
 
  IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: флуд на форуме
Ответ #1 - 29.10.2008 :: 13:03:16
 
это сраведливо для доски обьявлений.. пожалуй только там..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: флуд на форуме
Ответ #2 - 29.10.2008 :: 17:10:01
 
Процитировано сообщение: Прохорова Ксения от 29.10.2008 :: 11:17:13:
Некоторое количество участников видимо пустилось в борьбу за статусы.
...

 
 
а в чём смысл этой борьбы?
выигравшему что дарят на память?
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: флуд на форуме
Ответ #3 - 29.10.2008 :: 17:18:58
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 29.10.2008 :: 17:10:01:
Процитировано сообщение: Прохорова Ксения от 29.10.2008 :: 11:17:13:
Некоторое количество участников видимо пустилось в борьбу за статусы.
...



а в чём смысл этой борьбы?
выигравшему что дарят на память?

 Смех
Согласен, статус не булькает.
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Прохорова Ксения
Экс-Участник



Re: флуд на форуме
Ответ #4 - 30.10.2008 :: 09:40:45
 
Честно говоря, я тоже не понимаю зачем им это. Видимо у людей свои резоны...
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzovlev Andrei
Full Member
***


Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт

Сообщений: 168
Re: флуд на форуме
Ответ #5 - 30.10.2008 :: 09:56:51
 
Давно предлагалось вернутся к старой системе начисления статуса, когда рейтинг выставлялся членами клуба а не определялся количеством сообщений......хотя если честно, то не статус определяет знанияУлыбка
 
На счёт смайлов в сообщениях так это своего рода "АП топика" с целью ни дать утонуть топу и держать позиции на верху списка в данной конфе.
 
З.Ы. Ксения на ЮниМилк трудитесь?Улыбка
Наверх
 
 

Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail   IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: флуд на форуме
Ответ #6 - 30.10.2008 :: 11:07:36
 
Андрей, вы не застали старую систему))) Это было что-то, абсолютно субъективные игры ))
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: флуд на форуме
Ответ #7 - 30.10.2008 :: 11:16:30
 
могу сказать одно, хоть десять смайликов и 1000 сообщений, хоть 19 сообщений всего - не поэтому судят окружающие. А набор "очков" это детство, и не думаю, что кому-то из нас это надо, мы взрослые люди и не сидим в какитх-то болталках и балаганах, так что судить человека нужно по сути ответа, а не по их количеству...
 
 
а смайлы убирать все - сил не хватит и времени, которое для каждого из нас дорого.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: флуд на форуме
Ответ #8 - 30.10.2008 :: 11:22:26
 
Смех Смех Смех
Предлагаю сделать уникальный психологический эксперимент.
1) Берем Ксению Собчак и назначаем модератором.
2) Каждую пятницу единогласно решаем кому нужнее всех рейтинг.
 
Что из этого может получиться - смотрите на канале ТНТ по воскресениям в 20.00 ("Дом-2. Город любви." по будним дням в 21.00 - не перепутайте Подмигивание).  
http://www.tnt-tv.ru/programs/NE_millioner/about.htm
 Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Kuzovlev Andrei
Full Member
***


Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт

Сообщений: 168
Re: флуд на форуме
Ответ #9 - 30.10.2008 :: 12:16:22
 
Процитировано сообщение: Polog Irina от 30.10.2008 :: 11:07:36:
Андрей, вы не застали старую систему))) Это было что-то, абсолютно субъективные игры ))

Cменив аккаунд из за угона ящика это не значит что я новичёк в клубеУлыбка..Вы просто не узнали меня в гриме(с) Смех
Я с самого начала в клубе и один из основоположников питерского филиала КлубаУлыбка..имел честь пережить таких персонажей как Корольков, Лобанов, Макаров - тролли которые ставили на уши весь форум запостив свои топики или выражающие своё мнениеУлыбка
Зря Вы так, про "что то" и систему начисления репутации, у истоков клуба это была обьективная оценка и не побоюсь этого слова ,признательность компетенции одноклубника, со стороны форумчан...
Правда было доходило до смешного, когда г-на Макарова опустили в рейтинге до -100...Игры взрослых людей, акция не согласия и всё такоеУлыбка..
Теперь мнение старожила - не нужны никому эти рейтинги однозначно, умный человек он и без значка блеститУлыбка
Что касается форума то иногда читаешь и волосы дыбом - вопросы просто убивают, то ли поколение логистов такое пошло что легче спросить нежели самому найти, то ли требования к нашей профессии при наборе на должность сводятся только к тому- Знает человек что такое логистика и чем она занимается.
Посмотрите Сами форум, пара интересных тем и ВСЁ, остальное только дублирование одинаковых вопросов.
Понимаю что раньше и трава была зеленее и птички выше летали посиму всё меньше и меньше обращаюсь к форуму ибо легче спросить в асе или личке одноклубника чем выслушивать ответы типа сам дураг. и вступать в бессмысленные споры и доказывать свою правоту.
Поклон, занавес!
Наверх
 
 

Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail   IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: флуд на форуме
Ответ #10 - 30.10.2008 :: 13:19:13
 
Каюсь, не узнала))) (честно говоря, глядя в профиль .. гхм... изучая профиль на сайте - удивилась, что всего 100, мне тоже казалось, что гораздо дольше  Круглые глаза
Макаров - лапочка, зайка и прочие ласковые имена)))))))) Потому как это был флуд достаточно высокого уровня (нуу... по сравнению с нынешними примерами Нерешительный)
А читая некоторые вопросы - я смотрю на календарь - не пятница ли?... Ужас
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Kuzovlev Andrei
Full Member
***


Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт

Сообщений: 168
Re: флуд на форуме
Ответ #11 - 30.10.2008 :: 15:49:25
 
Процитировано сообщение: Polog Irina от 30.10.2008 :: 13:19:13:
А читая некоторые вопросы - я смотрю на календарь - не пятница ли?... Ужас

У меня складывается что там уже глубокая пятница и вопрос был задан с ноута из сетки какого нибудь паба!  
Макаров...Макаров монстр, взрывал мозг так, что к концу его постов думал "блин или я дурак или он на Самом деле прав а я не в курсах!" Смех...
нет уже тех Мастадонтов...все по аськам давно и форум Забыт...Как мне сказала одна из уважаемых мной старожил "а что тут делать? Одна вечная тема- ЕХ1"
Наверх
 
 

Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: флуд на форуме
Ответ #12 - 30.10.2008 :: 16:18:26
 
Смех
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: флуд на форуме
Ответ #13 - 30.10.2008 :: 16:26:55
 
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: флуд на форуме
Ответ #14 - 30.10.2008 :: 17:24:59
 
Пора создавать новую тему: "ФЛУД в теме ФЛУД НА ФОРУМЕ"
 Смех
 Круглые глаза
 Со сжатыми губами
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Леоне Ирина
Экс-Участник



Re: флуд на форуме
Ответ #15 - 11.12.2008 :: 10:56:20
 
Все же очень просто)...понаставить кучу смайлов..дабы обновить в памяти участников форума воспоминания о себе)...мол я еще жив..и еще несу радость людям, работаю)))метод конечно не ахти...но)
Наверх
 
 
  IP записан
Дворников Александр
Экс-Участник



Re: флуд на форуме
Ответ #16 - 04.03.2009 :: 16:25:32
 
Спасибо за тему... такое нужное для меня первое сообщение
Наверх
 
 
  IP записан
Плужников Сергей
Full Member
***




Сообщений: 230
Re: флуд на форуме
Ответ #17 - 05.03.2009 :: 19:41:46
 
Процитировано сообщение: Дворников Александр от 04.03.2009 :: 16:25:32:
Спасибо за тему... такое нужное для меня первое сообщение

Красавец...  Смех  
Зы: Это Вам не какой нибуть смайлик...
Наверх
 
 

С уважением P.S.V.
"Свой Style"
E-mail | WWW   IP записан