Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 02:11:33

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


SAP Business One (Прочитано 2935 раз)
Соколовский Максим
YaBB Newbies
*


...the head of...

Сообщений: 32
SAP Business One
01.11.2008 :: 23:07:36
 
Доброго времени суток!
Компания встала перед выбором что внедрять в филиалах для автоматизации работы "продажников" и логистов.
Возник интерес к такому решению как SAP Business One, в свете чего, очень сильно интересуют отзывы о работе данной системы. В частности: CRM и управление цепями поставок.
 
Заранее благодарен за интересную информацию!
 
З.Ы...я понимаю, что не совсем корректно выразил условия задачи, но, тем не менее - очень хочется услышать объективные отзывы о решениях SAP Подмигивание
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: SAP Business One
Ответ #1 - 02.11.2008 :: 18:25:16
 
оптимисты:
21 ноября 2008 года Бесплатный информационный семинар, посвященный передовым практикам управления бизнесом: «SAP Business One – новый этап в развитии Вашего бизнеса»
http://www.businessone.ru/seminars/p1.asp?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMDY2 NjU7Mzc1NDQ3MTt3aW4ubWFpbC5ydTpndWFyYW50ZWU
пессимисты:  
http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=610610
SAP Business One – ни технологически ни методологически никак не связан с SAP R\3, т.е. не является программируемой управленческой системой и не содержит встроенного языка – знаменитого SAP’овского ABAP. отсюда главное лукавство продажников - самые прекрасные результаты могут получить холдинговые структуры, которые инсталлируют «тяжелый SAP» в головной компании, а SAP Business One во всех филиалах»  http://ab.bl.by/tech/78689/
пользователи:
http://sapboard.ru/forums/viewforum.php?f=24
Наверх
 
« Последняя редакция: 03.11.2008 :: 09:39:01 от Павлов »  

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Сопкин Василий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 10
Re: SAP Business One
Ответ #2 - 05.11.2008 :: 08:13:54
 
Посмотрите обсуждение на SQL.RU по этой теме. О достоверности описания судить не могу, с SBO не работаю.
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=610610
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: SAP Business One
Ответ #3 - 05.11.2008 :: 09:36:46
 
Процитировано сообщение: Сопкин Василий от 05.11.2008 :: 08:13:54:
Посмотрите обсуждение на SQL.RU по этой теме. О достоверности описания судить не могу, с SBO не работаю.
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=610610

 
Очень поучительная ссылка. К сожалению, я имел опыт когда мне также на уши лили о возможности одной из WMS (правда в письменной форме), так что будте внимательней!
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан