Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:34:26

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Что главнее (Прочитано 2216 раз)
Иванова Ольга
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Что главнее
11.11.2008 :: 02:09:19
 
Что для, Вас, главнее :  Цена, стоимость, сроки? За чтобы Вы заплатили ?
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzovlev Andrei
Full Member
***


Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт

Сообщений: 168
Re: Что главнее
Ответ #1 - 11.11.2008 :: 08:22:38
 
Доброго времени..
Ольга, наверное во первых надо поздороватся задав вопрос, это элементарная культура общения
во-вторых Какая разница между Вашими определениями "Цена" и "стоимость" что то типа с откатом без откатата (кто обьяснит что такое откат буду благодарен)
в третьих наверное смысл есть добавить такие критерии как "Уровень сервиса" и "благонадёжность поставщика/агента"
 
Лчно для меня оценка поставщика складывается по следующим показателям:
-Цена;
-Сроки;
-Уровень сервиса;
Наверх
 
 

Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail   IP записан
Плужников Сергей
Full Member
***




Сообщений: 230
Re: Что главнее
Ответ #2 - 11.11.2008 :: 20:00:08
 
Для меня отдельно это никак не влияет.
Образно я бы дал каждому показателю свой коэффициент.
Потом бы их перемножил. Чем выше суммарный коэффициент, тем лучше.
Наверх
 
 

С уважением P.S.V.
"Свой Style"
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Что главнее
Ответ #3 - 12.11.2008 :: 01:57:18
 
Процитировано сообщение: Иванова Ольга от 11.11.2008 :: 02:09:19:
Что для, Вас, главнее :  Цена, стоимость, сроки? За чтобы Вы заплатили ?

Ольга, Вы мужа подбираете? Озадачен
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 214
Re: Что главнее
Ответ #4 - 12.11.2008 :: 18:07:50
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 12.11.2008 :: 01:57:18:
Процитировано сообщение: Иванова Ольга от 11.11.2008 :: 02:09:19:
Что для, Вас, главнее :  Цена, стоимость, сроки? За чтобы Вы заплатили ?

Ольга, Вы мужа подбираете? Озадачен

 
Давно так не смеялся! Смех
Наверх
 
 

http://eurolinemd.su/

Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Что главнее
Ответ #5 - 18.11.2008 :: 00:55:47
 
Влад - он ведь в корневище смотрит Улыбка
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан