Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 17:46:51

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Турнир по боулингу (Прочитано 2149 раз)
Верина Юлия
Экс-Участник



Турнир по боулингу
14.11.2008 :: 09:54:16
 
Пятый ежегодный турнир по боулингу  
"Кубок PEPSI 2008"
 
 26 ноября 2008 года Компания организатор "BS Company" приглашает вашу любительскую корпоративную команду на ежегодный турнир по боулингу "Кубок PEPSI 2008".  В клубе "Высотка" (м. Баррикадная, Кудринская пл., д.1, стр.1) вас ждет увлекательный вечер с разнообразными призами от официального спонсора, чьи памятные сувениры унесёт с собой каждый игрок.  
 
  Оснащённый инвентарём, любезно предоставленным компанией AMF, турнир порадует своих Участников и Болельщиков так же дружеским фуршетом с прохладительными напитками. Проведённая во время турнира фотосъемка, после которой все желающие смогут получить диск в формате dvd с фотографиями, статьи о турнире и интервью участников, опубликованные в различных СМИ, - являются неотъемлемыми частями нашего Праздника боулинга, созданного специально для Вас!
 
  Специально от организаторов:
 
- Каждая команда вправе разместить свои рекламные материалы на месте проведения;  
- Кубок обслуживает судья международной категории;  
- Кубок будет освещаться на информационно-спортивном портале http://sport.rbc.ru/;    
- За хорошее настроение и музыкальное оформление ответствененый DJ;  
- Участники и зрители будут обеспечены напитками (пиво, сок, вода), закусками к пиву;    
- Во время кубка проводится фотосъемка, все желающие могут получить диск с фотографиями;  
- За порядок на турнире отвечает охрана клуба.
 
   Количество мест ограничено!
 
   Вопросы, связанные по участию в кубке вы можете задать по телефону: (985) 117-95-97, факс: (495) 476-41-23, связаться с нами по электронной почте [email protected] или найти более подробную информацию на интернет-портале www.bsport.ru
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Турнир по боулингу
Ответ #1 - 14.11.2008 :: 10:09:24
 
Спасибо рассмотрим
 
а по длинным нардам не планируете турнир ?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Турнир по боулингу
Ответ #2 - 14.11.2008 :: 11:38:10
 
Процитировано сообщение: Верина Юлия от 14.11.2008 :: 09:54:16:
Пятый ежегодный турнир по боулингу
"Кубок PEPSI 2008"

26 ноября 2008 года Компания организатор "BS Company" приглашает вашу любительскую корпоративную команду на ежегодный турнир по боулингу "Кубок PEPSI 2008".  В клубе "Высотка" (м. Баррикадная, Кудринская пл., д.1, стр.1) вас ждет увлекательный вечер с разнообразными призами от официального спонсора, чьи памятные сувениры унесёт с собой каждый игрок.


  Вопросы, связанные по участию в кубке вы можете задать по телефону: (985) 117-95-97, факс: (495) 476-41-23, связаться с нами по электронной почте [email protected] или найти более подробную информацию на интернет-портале www.bsport.ru

О, прикольно. Очень довольный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Чукалин Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 512
Re: Турнир по боулингу
Ответ #3 - 14.11.2008 :: 11:53:59
 
Жаль что в Москау...............  а так Суперски.
Наверх
 
 
  IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Турнир по боулингу
Ответ #4 - 19.11.2008 :: 15:39:58
 
так может наберем команду? я бы поучаствовал..  И играть то толком не надо - пропиарим клуб Логистов.
Наверх
 
« Последняя редакция: 19.11.2008 :: 16:49:43 от Михалёв »  

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан