Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 15:33:10

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу документ, разрешающий эксплуатацию стеллажей (Прочитано 2188 раз)
Миньков Сергей
Экс-Участник



Ищу документ, разрешающий эксплуатацию стеллажей
18.11.2008 :: 14:05:22
 
В магазинах Кэш эед Кэри. Ну когда верхние полки нагружены товаром на паллетах, а в низу люди ходят, не подписывая при этом бумажки о технике безопасности?
Наверх
 
 
  IP записан
Миньков Сергей
Экс-Участник



Re: Ищу документ, разрешающий эксплуатацию стеллаж
Ответ #1 - 21.11.2008 :: 17:27:24
 
ну помогите или не знаете?
Наверх
 
 
  IP записан