Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 12:26:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Re: WMS решение от SOLVO (Прочитано 12881 раз)
Пашинский Олег
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 144
Re: WMS решение от SOLVO
19.03.2009 :: 13:51:07
 
Процитировано сообщение: Максимов Максим от 19.03.2009 :: 13:40:22:
Процитировано сообщение: Пашинский Олег от 20.02.2009 :: 18:11:35:
Нашел случайно сегодня новость ... Интересно это вместо СОЛВО или дополнение к существующей WMS

Здесь есть ответ на этот вопрос: http://www.severtrans.ru/engine.php?ModuleID=dd1ba1872df91985ed1ca4cde2dfe669&am p;ActionID=02ae49bd70bed4cf0bf877c41ca6684e&NewsID=f88cc726108efdb490c5740c63484761  Улыбка

 
Максим спасибо за ответ. Теперь все понятно
....ЗАО ГК «Севертранс» и «СОЛВО» планируют дальнейшую совместную деятельность по развитию системы Solvo.WMS
Наверх
 
 
  IP записан
Пашинский Олег
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 144
Re: WMS решение от SOLVO
Ответ #1 - 19.03.2009 :: 14:00:05
 
10.03.09
Solvo. WMS управляет складом «ЕвроДизайна»
Завершен проект по внедрению системы Solvo. WMS на складе отделочных строительных материалов компании «ЕвроДизайн»  
 
http://www.solvo.ru/press/news/349/
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: WMS решение от SOLVO
Ответ #2 - 23.04.2009 :: 08:39:13
 
Очередные хвалебные оды:
 
16.04.09
Новость на сайте партнера.
На сайте партнера "СОЛВО" - компании OCS опубликована новость о первых результатах работы высокотехнологичного склада.
 
13.04.09
"СОЛВО" успешно завершила проект на складе при производстве ОАО «Лебедянский»
Склад при производстве ОАО «Лебедянский» начал работу под управлением Solvo.WMS
 
И вот интересно:
13.03.09
Компания "СОЛВО" переезжает в новый офис
В связи с переездом в новый офис у компании «СОЛВО» изменяется адрес и телефон.
 
Это из-за кризиса переехали в офис поменьше или выросли и сняли офис побольше? Подмигивание
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Максимов Максим
YaBB Newbies
*




Сообщений: 17
Re: WMS решение от SOLVO
Ответ #3 - 23.04.2009 :: 11:35:48
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 23.04.2009 :: 08:39:13:
Это из-за кризиса переехали в офис поменьше или выросли и сняли офис побольше? Подмигивание

Мы строили, строили и наконец построили... Улыбка Новый офис мы не снимаем, он находится в собственности компании "СОЛВО". Офис большой и красивый, приезжайте в гости! С другой стороны и за аренду теперь платить не надо Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: WMS решение от SOLVO
Ответ #4 - 23.04.2009 :: 13:35:59
 
Процитировано сообщение: Максимов Максим от 23.04.2009 :: 11:35:48:

Мы строили, строили и наконец построили... Улыбка Новый офис мы не снимаем, он находится в собственности компании "СОЛВО". Офис большой и красивый, приезжайте в гости! С другой стороны и за аренду теперь платить не надо Класс

 
Отлично, значит дела идут хорошо.
 
Жалко одно, что хороший офис в Питере, а вот в Москве представительство хромает - слышал ни от одного человека, что демонстрация системы проходила не ахти. Толи так сложилось, то ли посчитали клиентов "мелкими" и не выслали оперативную бригаду (т.к. некоторые все же были довольны контактом)
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан