Цитата: - Печать листа приемки обязательно? Зачем при использовании безбумажных ТСД?
Конечно же не обязательно - это от лукавого. Не все предприятия в России готовы полностью работать по безбумажной технологии. Просто есть специфические склады. А есть которым просто хочется видеть лист приемки. Но там где требуется первичная приемка товара с сортировкой в случае прихода широкого ассортимента - например 500 позиций рассыпухой в одной машине и имеются проблемы с идентификацией пришедшего груза. Это у нас сплошь и рядом и дело тут не в системе а в Логистике, а точнее в логистической цепочке движения товара от производителя к потребителю. В таких тяжелых случаях без листа приемки не обойтись.
Цитата:- Можно ли запросить сверку принятого/ожидаемого без попытки закрытия приемки?
Не до конца понял но попробую ответить.
Диспетчер может посмотреть с веб статистику приемки по приходу.
На терминале при приемке подсвечивается принятое кол-во по строке заказа. По функциональной клавише можно просмотреть список ожидаемого и принятого кол-ва по всем позициям. Корректировк а прихода в виде отдельного процесса.
Цитата:- Есть ли возможность автоматически блокировать определенную продукцию для контроля качества?
Причины блокировки у нас в базовой версии заведены. Иключение блокированого запаса из перемещений и резервирования исключено. А вот логика самого блокирования в базовой версии не представлена. Это делается быстро и качественно в процессе подготовки решения под требования Заказчика исходя из нашего подхода к внедрению и развитию системы.
Цитата:Размещение может осуществленно только после полной приемки?
В базовой версии заложено, что размещать можно запас сразу же после приемки не дожидаясь закрытия заказа. Если требуется по другому в силу исключительной адаптивности системы это не составит труда.
Цитата:Можно ли запретить экспертное размещение?
- Для заданий размещения и перемещения - это можно сделать.
Но в базовой версии ограничений нет.
Цитата:Как объясняется завязка алгоритмов размещения и типа поступления?
Это дает дополнительные возможности для подключения различных алгоритмов исходя из типа заказа: возврат брака, кросс-докинг, производственные заказы и прочее.
Цитата:Есть ли возможность автоматического размещение заказов без "диспетчер заходит в меню ..." ?
В базовой версии такая возможность не представлена. но по запросу Заказчика в рамках проекта - это легко реализуется.
В SQL JOB указывается алгоритм резервирования по дате ожидаемой отгрузки. И этот JOB с установленным периодом резервирует запас под заказы.
(У нас в линейке решений пока нет специализированной службы обработки заданий и событий. Это в далеких планах.)
Цитата:Задачи на подбор разбиваются вручную или первому запросившимуся с ТСД и больше нет алгоритмов?
Представлено несколько способов разбияния задач:
- Конкурентное (первому запросившимуся с ТСД )
- Зонное (по привязке сотрудника с ТСД к зоне)
- Назначение диспетчером заданий определенному пользователю
Других способов в базовую версию пока не заложено
Робот по распределению задач пользователям хлопотная штука и не каждый склад может так отладить свою работу в плане логистики, чтобы работать в таком режиме.
Цитата:Пополнения под заказ осуществляется только через меню "Создать пополнения" или автоматически при распределение заказа?
В базовой версии заложено 2 типа поплнений под заказы:
- Возможность инициирования упреждающего поплнения диспетчером склада. По выбору пункта меню пополнить.
- Поддержка "горячего пополнения". Т.е. задания поплнения создаются при резервировании в связке с заданиями отбора. пока не выполнено пополнение задания отбора не доступны.
Цитата:Как вообще прикрепляется номенклатура к ячейке отбора, вручную, автоматически или динамически?
До конца не понял вопрос. Но попробую ответить как понял.
Поддерживается:
- статическое закрепление номенклатуры за ячейками отбора - в ручную
- динамическое. Т.е. пришел артикул в ячейку и пока он из нее не уйдет другие артикулы поместить нельзя.
Другие способы в базовой версии не представлены.
Цитата:Есть ли механизм рекомендации какие сборные коробки нужно взять (и сколько) для подбора мелкоштучки?
В базовой версии таких алгоритмов конечно же нет. Господа такой функционал появляется у систем которым 10-к лет и они совершенно из другой ценовой категории
Цитата:Учитывается ли при перемещении реальное физическое расстояние между ячейками при сложной организации топологии склада с множеством проходов?
Хочется узнать для начала где это учитывается и кому это нужно. В режиме реального времени с реализацией таких алгоритмов есть трудность. (Привидите мне пример кроме Солво кто решает подобные задачи для погрузчиков с терминалами. )
В базовой версии конечно же учета расстояний при пробеге нет. Очень трудоемкая задача. Это снова требования из разряда эксклюзивной ценовой категории.
У нас в базовой версии можно организовать маршрут размещения и отбора на основе приоритетности ячеек. (т.е. оптимизировать перемещение)
Цитата:Есть ли возможность для работы с ячейками разных ярусов/зон использовать разные алгоритмы обхода?
- Первое можно организовать маршрут отбора на основе приоритетности ячеек. (т.е. оптимизировать перемещение)
- Зонный отбор. В пределах зоны настравивается специализированные маршруты в пределах зоны
Цитата:Поддерживается ли процедура контроля собранных паллет?
Я этот вопрос понял как проверка содержимого собранных паллет.
В базовой версии реализован следующая операция проверки собранного паллета. К собранному паллету приложен распечатанный упаковочный лист с содержимым паллета.Сотрудник с терминала сканирует код паллета. Получает список содержимого. Визуально сверяет строки и количества с упаковочным листом и с реальным кол-вом. Если находятся расхождения, то строка с расхождениями корректируется (исключается из паллета) . По завершению процедуры проверки перепечатывается упаковочный лист.
[quote]Какие осуществляются проверки перед отгрузкой машины со склада? [quote]
После выполнения погрузки собранных паллет в машину с использованием мобильных терминалов, сканируя паллеты. Если загружены все паллеты, то статус заказа автоматически поменяется на "Загружен" (сложный случай управления отгрузками с группировкой заказов по маршрутам опущу описание -с кажу лишь что этот функционал в системе пресутствует. смотрите описание). Если какой то палет не загружен в машину, то диспетчер не отпускает машину. Если какой-то паллет потяряли или он не помещается в машину, то с терминала выполняется
процедура "Разборка заказа" - отцепление собранного ГМ от заказа. Если все ГМ в машине статус автоматически изменяется на Загружен. Машину можно отпускать.